Прочие взаимоотношения

Давай встретимся?) Погуляем, я пожру за твой счет, ты попытаешься меня уломать на секс, но я ведь нитакая, я не дам.

Пши адрес Еду
Елена Анисимова
Лучший ответ
Секса мне и даром не надо, так что нет, ваш план неприемлем. Погулять - с радостью, но каждый за себя платит - все женщины, которые меня зовут гулять - себя сами оплачивают. И при этом я никогда не испытываю недостатка в желающих.
Владимир Ким
Тебя случайно не Алексеем зовут?
Еслт любишь то дашь)))
Мы так в детстве говорили ;)
Тolganai ;d
Потом окажется что ты страшная и без сисег
Некогда... дома поломайся и пожри
а давай наоборот, я пожру за твой счет, а ты попытаешься меня уломать на секс, а я откажу
Настюша Котова Давай компромисс. Каждый сам за себя платит и каждый сам себя удовлетворяет.)
Приходи ...
Все вы так говорите..)
Anja Ivanyuk
не, я так не играю...
Завтра в 11:27, на эскалаторе на 2-й этаж.
попробуй ещё найти такого мужчину который будет тебя кормить за свой счёт, у нас в России мужчины такие избалованные женским вниманием что фиг что будут тебя за свой счёт кормить, но женщины ещё сами виноваты в том что при свидании если у мужчины нет денег они его ведут за свой свой счёт в кафе и платят за себя ещё и на него.
А есть девушки которые хотят секса .

Но парня нет, и им не везет .

Умолять что ли, ну переспи со мной
, ну пожалуйста . приставать ко всем мужчинам ( от отчаяния ) Одних трахают ,
А другие могут только мечтать об этом
Рысбек Токоев милая
пиши адресок
выезжаю

буду е6ать тебя в режиме нон-стоп

тебе понравится
Валера Данилов мне кажется для девушки не проблема заняться сексом, потому что парни заводятся с пол оборота
Ну за то честно
Аlfiya Alfiya
ска)))
Лучше продать душу риасе гремери...
Mehman Babayev
это ты должна мне будешь платить за мою красоту❤️