Прочие взаимоотношения
А создавать семью без стабильного и достаточного заработка, для мужчины это норма или безответственность?
Я считаю это не только безответственностью, но ещё и наплевательством, и крайней степенью пофигизма. Я это уже прошла, никому экспериментировать и повторять моих идиотских ошибок не советую. Спала по 4 часа в сутки, в остальное время работала без выходных и отпусков, а он взял, да и вообще работу бросил- моего же заработка хватало, зачем чего-то добиваться. Плюнула, уехала домой, полгода не появлялась и первое, что услышала по приезде назад это слова его мамы- ты бы поработала, а то у вас денег нет. У меня есть, остальные идут лесом. Развод и девичья фамилия и в прямом и в переносном смысле слова. И все дела.))
Нет такой штуки, как стабильность. И быть не может.
страна и так вымирает а если создавать семьи будут те, у кого материальный достаток, то мы просто вымрем. Населять РФ будут мусульмане и китайцы.... и название страны смениться.
Создавать семью должна женщина или девушка, А мужчина должен стремиться к целям, быть главой в доме, лидером !! надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Семья это рискованный бизнес, а женщина .это угроза твоим инвестициям
Это значит мои родители безответственные?
А может это будет пинком для него)
Георгий Жуйков
а вдруг не станет?)
Равшан Исмаилов
С большей долей вероятности это будет пинком для тебя, а он продолжить пердеть в диван))
Это будущий геморрой для него. Жена же всю плешь съест потом))
А на счет "пинка" сомневаюсь я.
Если он к созданию семьи подходит безответственно, пинок не выручит))
А на счет "пинка" сомневаюсь я.
Либо безответственность, либо полное отсутствие ума/мозгов. К сожалению, таких семей много. Лично я считаю такое поведение абсурдным.
Сложности будут))) большие)))) но может это будет толчком для мужика?!)))