Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины 45 лет молодятся, гоняются за модой и соблазняют малолеток??)))
Правильно, на диван и толстеть пора)
Исче не дожил ))) так шта погоняюсь ещё )))
ну а что... 16 лет учиться... 22 года работать... х*ли нет то?))) в 40+ многие только начинают жить на полную)
Предсмертная агония))
Уважаемая Ксения...
Желание любить и быть любимым... Есть в любом возрасте. Будьте снисходительны к мужчинам.
Старость... она на пороге каждого из нас.
Хочется очаровать... молодую красивую... Воспитать из нее... друга... Соратника... Возможно, жену.
Это желание есть у каждого.
Вот, только... Вряд ли мы мужчины задумываемся.... А она... молодая...
Зачем.... мы ей?
Чаще всего.. это удобно престижно.... Обаятельный, седой, представительный... С деньгами, машиной.., И квартирой...
И очень редко... Она влюблена....
Поэтому, на такую "красотку". Можно не рассчитывать. Если заболеем, Разоримся. Будет нужна помощь.
Но. Ничего не поделаешь. Мы мужчины... Идем ...за мечтой.
Вместо..." Подумать головой".
Спасибо автору вопроса...
Это желание есть у каждого.
Зачем.... мы ей?
И очень редко... Она влюблена....
Вместо..." Подумать головой".
Спасибо автору вопроса...
Бидапичаль. Потому что большинство теток после 35 теряют товарный вид
А зачем ты будучи малолеткой гналась за мужчинами по старше?
Наталья Лунина
я не малолетка
ну так ссымся от страха перед старостью и раком простаты! ))
Наталья Лунина
сцыкун)
вспоминают тем самым юность ...ТОК тогда не было ни опыта ...ни денег -- нагоняють упущенное хочется
задачи повышенной сложности вызывают нетерпение и желание обрести и почувствовать это чувство персонально, это путь наименьшего сопротивления для достижения состояния комфортного состояния души и психологического рая ..мотивация для такого намерения чуток бинарно .. "счастье" к которому стремится человек, но не все могут достигнуть при жизни, а я сумею или нет? такая "победа " как последняя подпись Бога на полях вселенской тетради и как постскриптум - огромное многоточие звёзд ...
Наталья Лунина
ну да)))
это неудачники всякие
Потому, что в любом возрасте всегда хочется НОВЬЕ: новую машину, новый телефон... новую неизношенную телку!
Никому не хочется стареть. А мужчины большие "дети", им приключения подавай. Хотя и я точно такая.
Frost
красивая фотография!
ТАК ИМ МАЛОЛЕТКИ САМИ ГЛАЗКИ СТРОЯТ, А ТЕ НЕ ПРОТИВ)))
доживешь когда до их возраста может поймешь
Дело не в возрасте, а в уме девушки (женщины), можно и в 45 быть дурой и в 19 умной.
Каждый выбирает по себе.
они так хороши, что в этом и не нуждаются)) за ними девицы и без того бегают))
А что за дискриминация? Хочет, может-пусть бегает. Кто не может-лежит
Старость по пятам идет
От безысходности.
хотят внимания молодых и красивых девушек. Взгляните на среднестатических тёток их возраста и всё поймёте))
Малолетку 45-летний может соблазнить только деньгами. Кризис среднего возраста безжалостно шарашит.
Хотят быть любимы и любить.