Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы с тим согласны!?)))

Встречное предложение.
А давайте мы, мужчины, будем ХОТЕТЬ стирать, убирать, готовить, гладить. А вы, женщины, будете ХОТЕТЬ нас, мужчин!)
Иван Ивашов
Хитрец)))))
Фига в кармане – уже не модно. Надо держать там средний палец.
Стирать и мыть посуду лехко ))
хотеть и всё ремонтировать)) как-то мы вместе убираемся, а готовить я люблю)) он не умеет)) хотя помочь всегда рад) а глажкой не занимаемся)) стирает машинка))
Я другого понять не могу, как я живя один трачу на все это 15 минут в день и обитаю практически в идеальной чистоте, а женщина умудряется растянуть это на полдня и так и не закончить потому что ей что-то помешало))
Иван Ивашов
Уметь надо!))))))))
Намёк понял.
...оставляю всё по прежнему )))
Тю... Не царское это дело!
Если эта бледнолицая с картинки придёт в мой вигвам ночью, то я её с удовольствием поглажу, приготовлю... И уберу когда с ней закончу. А хочет она или нет, мне всё равно. Главное, пусть приходит!
Очаровательная ложбинка? Согласен!!!
Иван Ивашов
Гы)))))))))
Не, не надо. Я сам готов убирать, стирать, готовить. Главное не надо ко мне лезть.
когда один живешь все это и делаешь и ниче, никто не помер

Ну давай!
Шынар Муканова
Нахрен надо пахать по дому? Вы сначала хорошо подумайте.
Пылесосить, мыть посуду, протирать пыль - это кошмар.
Мне уже лень.
Базара нет беру всё на себя и работаю под прикрытием
меня и так хотят.. и мне для этого не надо.. стирать убирать готовить..))
Нет уж, пусть всё останется как есть, хотеть нас не обязательно.
Нам достаточно чтоб вы раздвигали ноги по первому требованию.
Я касательно жены рассуждаю, не подумайте плохого.
Стиральная машина посудомоечная машина, еду заказываю раз в неделю на неделю, что бабы мучаются? - ленивые попросту
Не больно ли много хотят? Мужыг велиг, а жинщина рабыня.
ежели мужик это всё сам делает то скажите на милость -на х... вы тогда нужны со своим хотением?
Хотеть и приносить в семью бабло.