Прочие взаимоотношения

Обязательно когда встречаться с мужчиной заниматься с ним сексом ?)) Или в инструкции только такие правила?)))

Ирина Нугис
Пойдём книги почитаем, что ли. Зигмунда Фрейда )))
Галина Малышева
Лучший ответ
Ирина Нугис Пойдём конечно )))
Будем расширять свои знания и впитывать новое....))
Вот почему у тебя ещё нет мужа в 30 лет)
Можно просто ему денег присылать и все)))
Если ты еще на гарантии, то лучше пломбу пока не срывать.
Л*
Лариса ******
когда нужно и можно то не очень то и хочется..)
Сергей Бервено
Да вроде бы вообще никто, ни к чему, никого не обязывает. И встречи и секс исключительно дело обоюдного желания. Если не хочется секса, ну может быть тогда и встречаетесь не с тем.
Нет, только когда начинается гон, как у животных и то. только раз в год, если нет мозгов.
Aigerim Serikova
А какой смысл от встречаний?
Он платит за её жратву, она даёт ему
*** Любовь***
секс при встрече - обязателен!
Карина *
зачем тогда встречаться?
Ирина Нугис То есть для секса только?
Ну, если ты хочешь - чтоб твой мужчина не ушёл туда, к той кто этим занимается.... то желательно!) Не в принудительном порядке, конечно!)))
Ирина Нугис То есть сексом удерживать мужчину? Хорошо ))))
Почему то пожрать и покуралесить за счет мужика в обязательную программу входит всегда. И понятное дело что ни один мужчина в этой жизни не собирается выкидывать деньги на воздух. Да когда вам по шикарному оплачивают и рестораны и т. д. то понятное дело что это не за просто так. Но не знаю я положительно отношусь к свиданиям между полами с точки зрения продавца цветов, или официанта и хозяина ресторана куда такие сладкие парочки ходят. Все таки это классный и прибыльный бизнес, особенно цветы. Но как к фашисту отношусь к тому человеку который навязывает мне вот эту котовасию. Я и сам не дурак в этом плане, потому дяденек кормить не хочу лишний раз. Года два назад я купил себе офигенный ноут за счет продажи цветов на 8 марта.
Фикрат Тагиев
Ирина Нугис Я видимо в другом мире живу. Где секс, это не плата за что-то, а любовь и чувства.. и где мужчина если и платит за меня, это он от чистого сердца, а не ждёт какую-то выгоду.
Только если хочется) Задача мужчины что бы тебе захотелось)
Yulia Fadeeva
Я думаю аморально заниматься сексом с малознакомым мужиком. На это есть проститутки
Denisоn Larin