Прочие взаимоотношения

Вот двое жили-были, и вдруг разводятся. из-за недопонимания!! пойму, если прожили года 3,но есть и после 15)

Ольга Баланюк
Все мы меняемся, иногда очень сильно, пятнадцать лет назад это были другие люди
Максим Васильев
Лучший ответ
Ольга Баланюк но основные принципы вряд ли сменятся)
я сам в непонятке... у меня знакомый мужик... женился.... баба родила от него трёх дочек и сына... он сказал ...как младшему 18 исполнится я уйду... я с ними сидел за столом когда младшему справляли день варегья 18...он дождался окончания застолья сел на машину и уехал к той бабе которую любил... оставив и квартиру с дачей и прочие мелочи.... правда его баба высохла и дала дубу через полтора года
Smintaniuc Lena
Из-за недопонимания не разводятся.
Разводятся тогда, когда больше нет желания быть вместе (у одного или обоих), когда нет желания искать способы услышать и понять друг друга, когда отношения исчерпали себя.
Недопонимание, это следствие, иллюзорная причина на которую можно всё свалить.
Почему не сразу? Ну дык со временем много что понимается и меняется.
И похвально, когда человек находит в себе силы и решимость заканчивать отношения, которые не приносят радости и пользы, которые в тягость и превратились в унылую привычку.
Хотя конечно есть случаи, что люди потом жалеют и понимают истинную ценность человека, который был рядом. Любые хорошие отношения, это труд и взаимное развитие.
В любом случае, жизнь всего одна и прожить ее нужно счастливо, со Своим человеком, которого, никогда не поздно найти! )
Игорь Чагаев
Ольга Баланюк приветик, Сердечко) рада тебя видеть))
так они в развитии))) Изменения в личности и.... БАЦ!!!.))
Nnn Nnn
А мы после 27 лет развелись.... и очень счастливы!!!!
Aleksandra Alzhanova
Smintaniuc Lena я тебя всё равно люблю ( сучку) не обижайся на слесарюгу
"недопонимание"- это официальная причина
Ну, вот привел он в дом любовницу...
Ему разнообразия захотелось, а жена его недопоняла))))))
Ринат Рафиков
Ольга Баланюк и он ей такой-Дорогая, ты все неправильно поняла!)))) это не то, что ты увидела)))))))))))))
Люди же меняются.
Игорь Гордон
Брак - это атавизм))
Раньше разводы не приветствовались церковью, партийными организациями, общественным мнением. Вот и жили вместе, боясь разводиться. А теперь никаких ограничений и осуждений. Развод воспринимается как нечто само собой разумеющееся.