А на что она с ребенком жить будет?
А где жить будет?
А выросший ребенок такой "благодарной" мамаши точно о ней в старости позаботится?
Ну главное. А кому она изначально нужна с такими взглядами?
Прочие взаимоотношения
"Ребёнка можно родить от левого, жить для себя и не тратить нервы на мужика, который проживет меньше тебя."
Ага)).. а если еще "по умному" родить.. да не от одного ...так ваще тогда можно благополучно жить и не работать вовсе... детьми типа заниматься....
...таких хватает в наше время! яжематерей))...
Поэтому вопрос к мужчинам.. Чем они думают?... или устраивает такая пожизненная кабала по глупости??..
Привет, Слав)).. Хорошей пятницы - НАСТОЯЩЕЙ ЗИМНЕЙ)) СНЕЖНОЙ!)))))
Валентина Мартель
Здравствуй, Алина!))) Замечательных выходных всем твоим и тебе, может даже в снежки успеете поиграть.)))
а мужчина для себя не хочет?)) даже вынашивать и рожать не придется ведь, иди бери ребеночка и расти себе, перебиваясь с хлеба на воду, не досыпая, во всем себе отказывая-не надо ходить в горы даже за экстримом) что то не вижу толпу желающих, и правда, что мужчины женщин за идиоток не просто так держат ведь)
Ребенку нужен Отец
Ну да.) все мы гордые и в одиночку справимся.
только крышак поедет втрое быстрей, если в одиночку)
привет, белёсенький)
Валентина Мартель
Салют, Наташка!))) Приятных выходных)))
Наталья Яковлева
и тебе!)
Это просто ей не попадались хорошие мужчины)
Да даже если и есть, где жить, и средства, чтобы обеспечивать... когда отец учит ребенка кататься на велосипеде, гоняет с ним мяч во дворе, вместе мастерят кормушку для птиц... это бесценно!
День добрый))
Валентина Мартель
Чао, кара Джулия!)))
Да, что вас обвинять-то? Как там мама-то одна с тобой справлялась сынок? Привет ей
То что мужчина обеспечит ей и ребенку жильё и жизнь - сразу мимо, сейчас мужчины "яникомуничегонедолжен" или "хочуквартирувприданное"
Женщина рожает ребенка не из корыстных целей в отличии от мужчин (это про стакан в старости)
А то что она с такими взглядами не нужна мужику, ей это по боку ибо он ей не нужен тем более.
Вот и я так подумала и решила, - ни семьи, ни деток, - а кому!? Государству - политикам на пушечное мясо!? Медикам на опыты, - меня достаточно! Богатым на органы!? -без моего обойдутся..!
Знаем таких))
Быстрее всех бегут на алименты подавать..
Для себя они рожают.
Тьфу.
Для себя они рожают.
Тьфу.
Как удобно. Засовывать свой отросток везде, плодить детей и сваливать.
Кирилл *
не xyй ноги раздвигать на ширину души, когда от тебя хотят только поебушек!
как показала практика перед операцией сам знаешь что объяснять
Надоели истерики накручивающих себя задротов. Тряпка!
ребенок чисто для себя - это как в магазин за игрушкой сходить, вспомните где ваш первый смартфон ?!