Прочие взаимоотношения

Сколько вы смогли бы любить на расстоянии? Или лучше забыть человека?

очень долго)))
Ivan Chamckin
Лучший ответ
надо любить тех кто рядом
Александp Симон
Анатолий Зубко а если по три месяца в командировке или по пол года? А как же верность и любовь? Значит нет никакой любви... люди живут из-за своих интересов... ужас.
По мне так, на расстоянии можно любить родителей, близких родственников, но не думаю что мужчина и женщина могут всю свою жизнь любить друг друга на расстоянии, да сейчас очень много средств для общения, но это ведь не то общение, когда находишься рядом с любимым человеком. У каждого протекает своя жизнь, свои проблемы, всё равно рано или поздно это любовь будет увядать.
Это должно забыться и остаться в подростковом возрасте, как по мне)
взрослым такие иллюзии и траты времени ни к чему.
взрослый должен понимать, насколько дорого упущенное время.
Я больше на расстоянии никого не полюблю. Это лишь самообман. Смешно, а если любовь наша нам врёт, ещё смешнее. Это просто мой опыт. И всё. Я сейчас знаю, в реальности как может все происходить. Эх, бабы же любят узами своими) а я больше не принимаю дешевых комплиментов, даже песню он мне посвещал. А тут, он бац, уже ушел. Забудется всё. Я обязательно знаю. В теплый летний вечер, я буду сидеть во дворе с родными, или же со своим парнем, через лет 5.и буду слушать его песни просвещенные мне и буду смеяться, о том какая я наивная, была. я очень надеюсь.
Да эта тема мне знакома, есть только 2 варианта, либо забрать её собой, либо самому возвращаться иногда спариться, чтобы не ебалась с другими
Ilyas Kulhanow