Прочие взаимоотношения

Если на твоем холодильнике написать:" НЕ ЖРАТЬ!", похудеешь быстро?)))

Vladimir Garin
Можно же прикинуться неграмотной)))))
Приветули, Чуда))))
Guzi Krasotka
Лучший ответ
Vladimir Garin Салют трудоголикам!)))
Только свинья появилась на свет, чтобы жрать и срать.
Артур Гареев
Дима Суворов Праной питаешься?
Этого мало). Пусть бьет током)
Екатерина *******
Он у меня все равно заполнен % на 10...(
Давайте с уважением относиться к чужой собсвенности))))
День добрый)))
Vladimir Garin Улыбчивого настроения!)))
Холодильник мой? Мой. Что мне мешает убрать эту писульку?)
Дмитрий Хохлов Писюльку?? :))
Эта надпись будет эффективнее)) и актуальнее
А.
Александр .
На моём холодильнике можно написать даже "не влезай - убьёт!"
Всё равно не поможет.
Ирина *
Неть))))) Меня надо удалить из дома или холодильник))))))))
в моем случае надо писать на булочных
НЕ ВХОДИТЬ
И ВСЕ В АЖУРЕ БУДЕТЬ
Кanykei Abdyganieva
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Конечный результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru
Serega Lazarev