Прочие взаимоотношения

Девочки,ну ка подскажите!))как можно быстро похудеть??)Что конкретно не кушать??)

На данный момент я сейчас вешу 57 кг..очень хочу похудеть!)дома качаю пресс каждый день,бегаю,некурящая,и не пьющая...А вот что нельзя кушать,когда худеешь..я не знаю..(( Что сидеть на одной воде?)что б сразу какие то килограммы скинуть??)так получается?)
Се
Сергей
Ограничить хлеб, макароны, картофель, майонез. лимонад. кетчупы, мороженое
Если эти продукты исключить, то можно кушать в любое время.
Можно кушать всё, но не на ночь..., а часов до 6 вечера.. . Знакомые девочки так худели.. .
Есть много всяких диет.. . В том числе Кремлёвская. только к чему это ?
Можно кушать только полезную пищу, живую.. . Но это уже не ограничение в еде, не отказ от каких -то продуктов, не диета, а здоровый образ жизни.. .
Можно плавать... От плаванья не устанешь. как от бега или как после спортзала... Но намахаешься... не зря... -будет результат.. .
Ещё, говорят, влюбиться можно... аппетит пропадает, о еде думать некогда.. . Другие интересы.. . Хочется вкусного, но другого.. .
Выбирай... по силам и вкусовым предпочтениям!
Валентина Шамрай
Лучший ответ
57 кг.. .
если бы еще фото фигуры выложила, то можно было бы судить, просто может худеть и не надо
Сергей Выложила..)
А для чего тебе? ))))))))))
Жиреть не надо было
ничего не кушать и бегать) , я вешу 85 кг, пол года качал прес, накачал, а кубиков не видно из-за жира, думал похудею, бросил курить начал бегать, но после пробежки такой уставший прихожу что сьедаю в 2 раза больше обычного и вобще не худею)
а по-моему нормальный вес. . проще не есть после 6ти и просто соблюдать распорядок дня)