Прочие взаимоотношения
как быстро похудеть? недельки за 3)))))))))))))))))))))))))))) рот заклеивать нИбуду))))))))))))))))))))
Как я... на семечках только.. и рот ведь заклеивать не надо. Тока с кожурой не ешь... запоры замучают)))
*tema *
а кожурки ведь самые вкусные)))))))))))))))))))))))))))
чё велосипед не помогает?))))))
Тебе то куда худеть? Врединка сошла с ума (((
Катя Трефилова
Ей в некоторых местах только хотца)))
значит тратить больше энергии))) )
а уж способ сама выбирай: спорт, работа, секс, нервы)))))
Соли 3-4 гр в день. Хлеб черный 150гр. в день. Вместо сахара и конфет немного меда. Грубая клетчатка. Все на пару или отварное. Про мучное забудь. Последний раз кушать за 4 часа до сна.
+ Сауна и бассейн. Желательно тренажоры.
есть волшебные таблетки - но не советую....))))))))
Кристинка Орлова
Таблетки все фигня..ты возьми ее в полет...Аэрофлот рулит..скинет килограмм 10 после аварийной))))
Купить какие-нибудь сжигатели жира в спортивных магазинах и по 3-4 часа каждый день активные тренировки - каждое упражение не менее 25 раз и не меньше 3-5 подходов, перерывы между подходами - не больше минуты.
Можно с малым весом делать упражнения, если с тяжелым весом сил на столько раз и подходов не хватает. Вообще большой вес гантелей и штанг нужен, наоборот, чтобы набирать мышечную массу, а не сгонять.
Только если здоровье слабое, нужно сначала проконсультироваться с врачом, а так, вообще, даже если не похудеешь сильно, то точно будешь выглядеть более подтянутой и стройной.
Гречка, ну и секс на природе
Утрос кекс - вечером секс
Не помогает - кекс отменяем.
Спорттом займись я вот за одну тренировку сбрасываю по 2 кг! =)) Потом снова набираю, чтоб совсем не иссохнуть! =)
Бодифлекс, оч. клева не знаю как по весу а вот джинсы спадают сразу)))))))
Дойти хотяб до 30-го пункта Камасутры.. . хотя.. . есть проблема. Тогда предмет, ради которого происводися похудение будет уже нах не нужен...