Прочие взаимоотношения
Хочется похудеть за парку неделек кг на 30....как это сделать????
бабушка бывало говаривала.... меньше мучного, побольше ночного.... умная была женщина, царство ей небесное.
только попробуй)))
Так енто тебя и видно не будет)))) )
Если честно я тоже хочу на десяток)))))
это много, наверное, плохо отразится на Вашем здоровье....
Ответ один. Наркотики. Лучше синтетика.
Потом, правда, не "слезешь", но похудеешь быстро!
Правильное решение... уважаю... но тут каждому нужна индивидуальная программа... .
А вообще НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!))
а зачем???? ты мене и такой подходишь)))))))))
Ничего не кушать
Липосакция — косметологическая или бариатрическая операция для изменения хирургическим путем характера отложения жира на определенном участке (или нескольких участках) тела. липосакция не является методом лечения ожирения, так как не воздействует на патогенез этого заболевания и не позволяет удалять значительные количества жира. Однако визуальный эффект липосакции для фигуры может быть более значительным, чем при потере такой же массы жира другими способами.
Ну за пару неделек на 30 эм.. . кг это очень жестко надо себя ограничить в еде
при этом придется кататься на велосипеде в тулупе по часов там восемь каждый день,
после чего идти в тренажерку и там еще часа четыре по тягать что нить такое по тяжелее.. .
Лучше вообще тогда не есть ну если только выпивать кефиру 1 бутылку в сутки и ВСЕ! больше кроме воды ничего нельзя!
Но хочу предупредить если вы все это выполните и останетесь в живых то скорей всего вас ждет нервное истощение с последующим набором в течение
полугода до 40-50 кг.
Итак вы должны быть очень везучим и физически подготовленным что бы при такой нагрузке мягко говоря не тронуться умом.
А если серьезно такой вес сбрасывают люди за 8 месяцев естественно при более благоприятных обстоятельствах.
полугода до 40-50 кг.
Замучать себя мыслями.. о..))) улыбаюсь..
пей только не жирный кефир, ешь яблоки и кабачки, да ещё из спортзала не вылазий.
поверь, даже убийство не спасет, ибо даже труп не успеет так быстро разложиться!
Заняться спортом!