Прочие взаимоотношения
как быстро похудеть кг на 7-мь, живот убрать? пресс качать уже устал...
овощи, вода, много ходить..
)Не сходи с ума:)..
японская диета. на 14дней рассчитана. теряют от 4 до 8 кг. я потеряла 6)
Но на куриное филе долго потом смотреть не могла)))
я гречку пропаренную ела, без соли, и запивала 1% кефиром, за 2 месяца 12 кг скинула
Kirill Kovalenko
это для меня слишком жестоко..)
спроси в красоте и здоровье. . там расскажут..)
Kirill Kovalenko
привет.. ) как жизнь?
Андрей Купченко
жизнь хороша).. когда нет ночных дежурств..)
спортом худеть тяжело и долго или невозможно. убрать с питания жиры и сладости надо
это немыслимо. . я худею уже второй год, и бегаю как марафонец и пресс на турнике накачал такой, что можно об него вёсла ломать, а живот как был 90 см в охвате таким и остался, а три года назад был 76 см..
Быстро - бессмысленно и вредно. Потом обратно все вернется) Однако мне удалось сбросить 10 кг за 4 месяца. Раздельное питание 5 р/день маленькими порциями. 3-4 раза в неделю ходила спортзал (30 минут кардио, дальше по всем тренажерам, в .т. ч. работа со свободными весами) . В питание был добавлен изолят протеина ( в нем нет углеводов) и L-карнитин.
Вообще, по идее для видимого рельефа необходимо воспользоваться безуглеводной диетой (полно сайтов, где вам рассчитают, сколько вам надо потреблять б/ж/у) и добавить нагрузки в спортзале. Но лучше обсуждать этот вопрос с профессионалами, и они, согласно вашему состоянию здоровья подберут вам программу тренировок и питания :)
Kirill Kovalenko
да мне не нужен рельеффф.... просто хочу избавиться от небольшого животика..
бег по утрам натощак
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fgl.so Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fgl.so переходи заказывай и худей!