Прочие взаимоотношения

			а как быстро похудеть кг на пять?)))
нет) Это поможет только набрать после голодания вес в 2 раза больше. Пей воды 2-3 литра до 14 часов каждый день ешь 6 раз каждые 3 часа мясо и овощи (немного) и без сладкого и мучного, Тогда за 1 месяц уйдет от 4 до 6 кг))

									Елена Садовникова
								привет)

									Людмила Мельникова
								после 2-3 литров воды я стану похожа на китайского пчеловода))
											Стакан чистой воды за две недели до еды.

									Елена Садовникова
								за две недели ?)
											Неделю пить, 2 утра блевать и, о чудо!

									Елена Садовникова
								пить не могу....
											пурген в помощь)))))

							Можно ногу отрезать... или руку.. но ногу лучше, она весит больше.

							На пять? Зачем??

									Елена Садовникова
								надо сбросить
											я б наоборот кг10 набрал))

									Елена Садовникова
								набрать проще)
											Заведи чужих в кишечнике

							Исключить мясо и молочные продукты, похудеешь как миленький :)))

							Заболевание какое-нибудь или употреблять наркотики

									Елена Садовникова
								эфедрин?
											После 18:00 не есть

							Ешь один раз в день, желательно не много, маленькую порцию того, что будешь есть.
Не ешь вообще мучное, сладкое, соль/сахар.
Не ешь и не пей всякое дерьмо, вроде чипсов и газировки.
Занимайся спортом по возможности.
Пей много воды.
Живу так два месяца, сбросил 10кг и подкачался заодно ouo

Занимайся спортом по возможности.
Пей много воды.

									Гульнара Попова
								это насилие-есть 1 раз

									Slavik Yanin
								При питании один раз в день сил на спорт нет))
											Пей только воду но много неделя и все

							Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-nkd.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-nkd.ru использовать можно без опасения!