Прочие взаимоотношения

Курить люблю... А она не выносит дыма. Чё лучше, запасаться аэрозолями или к другой идти?

Nick Zverev
Nick Zverev
34 270
Значит мозг вынесет))))
раз дыма не выносит)))
АМ
Александр Маврин
90 706
Лучший ответ
Nick Zverev Привет Оль. Слушай, давненько не встречал твою подружку казашку с французкими корнями. Как поживает то, жива, здорова??
Обкурись, задохнись, она другого найдёт, без вредных привычек
Michail Gorshkov
Michail Gorshkov
57 737
Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
бросай, алкоголь - меньшее зло?))
Галина К
Галина К
83 022
Курить надо бросать, а она должна терпеть и жить по твоим условиям. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Michail Gorshkov Женщина не должна жить на условиях мужчины, иначе, она дура, просирающая свою жизнь.
идти к другой, не такой "нежной"
Живи один! Ни к кому не иди. И её оставь в покое!
Елена Минакова
Елена Минакова
35 961
Курить бросать. Я курила, муж не курил, страдал. Бросила курить, теперь черпаю проблемы со здоровьем.
РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО И ИСПРАВИТЬСЯ
ВЫБРАТЬ ЛИБО КУРЕНИЕ, ЛИБО ЛЮБИМУЮ=)
а ты курить больше любишь.. или её?..вывод сделай.. там и ответ))
К другой
Серега Вайцель
Серега Вайцель
21 575
Ну так сам дым выноси.
Елена Науменко
Елена Науменко
18 037
А электронную сигарету не пробовали? У меня у друга аналогичная ситуация была - жена категорически против его курения, скандалы у них даже были, так я ему на день рождения электронку подарил (на https://spark.od.ua подарочную заказывал), он сейчас дома её курит, жена нормально реагирует, от неё ни запаха, ничего особо нет, а на улице он обычные курит, говорит ими все же лучше накуриваешься. Как вариант рассмотрите.
К другой конечно же
HK
Hasan Kandaharov
4 357

Похожие вопросы