Значит мозг вынесет))))
раз дыма не выносит)))
Прочие взаимоотношения
Курить люблю... А она не выносит дыма. Чё лучше, запасаться аэрозолями или к другой идти?
Nick Zverev
Привет Оль. Слушай, давненько не встречал твою подружку казашку с французкими корнями. Как поживает то, жива, здорова??
Обкурись, задохнись, она другого найдёт, без вредных привычек
Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
бросай, алкоголь - меньшее зло?))
Курить надо бросать, а она должна терпеть и жить по твоим условиям. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Michail Gorshkov
Женщина не должна жить на условиях мужчины, иначе, она дура, просирающая свою жизнь.
идти к другой, не такой "нежной"
Живи один! Ни к кому не иди. И её оставь в покое!
Курить бросать. Я курила, муж не курил, страдал. Бросила курить, теперь черпаю проблемы со здоровьем.
РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО И ИСПРАВИТЬСЯ
ВЫБРАТЬ ЛИБО КУРЕНИЕ, ЛИБО ЛЮБИМУЮ=)
а ты курить больше любишь.. или её?..вывод сделай.. там и ответ))
К другой
Ну так сам дым выноси.
А электронную сигарету не пробовали? У меня у друга аналогичная ситуация была - жена категорически против его курения, скандалы у них даже были, так я ему на день рождения электронку подарил (на https://spark.od.ua подарочную заказывал), он сейчас дома её курит, жена нормально реагирует, от неё ни запаха, ничего особо нет, а на улице он обычные курит, говорит ими все же лучше накуриваешься. Как вариант рассмотрите.
К другой конечно же