Прочие взаимоотношения

Люблю, но он слишком унижает меня своим хамством. Мириться—сил уже нет (исчерпалась), идти к другому (нелюбимому)?

Giba&guka G&g
Кошмар.. все это всегда плохо заканчивается, люди не меняются, особенно мужчины.. это все женщины так думают, -вот со мной он изменится.. нихрена.
Если мужчина хамит-он будет всегда хамить, никогда не позволяйте этого мужчинам, пресекайте на корню, покажите что с вами это не пройдет, это урок на будущее..
Анна Юн
Лучший ответ
Любить, когда вытирают ноги, как об коврик?: ) Мда....
Natalja Romanova
если унижает терпеть не нужно точно... .
лучше не любимый который будет уважать.... чем это нечто....
Иди, может со временем полюбишь.
....лучше наслаждаться свободой, чем унижением в любви....
Adem Sarac Верно... Да и вообще лучше наслаждаться свободой... вот только не при живых детях...
Зачем из одних рук падать в другие?
Если молодой человек не устраивает, то надо уходить от него и ждать, когда будет тот, кто будет устраивать.
К нелюбимому бежать глупо, как я считаю)))
Anastasiya74Ru
а его на место поставить? ! с хамами надо на их языке говорить либо игнорировать, а жить с ним - терять себя, он от вас так по кусочку и поотщипывает, что ни личности ни женщины не останется... отправьте его в сад! а сами найдите другого, но любимого.. зачем вам иное?
Куда сердце подскажет....
Лелька Олька
Полюби хамство.... только это продлит твою агонию.. . Но делай то, что тебя окончательно убъёт...
Анна Красных
Чем унижаться, лучше пусть любят тебя!
Зачем к нелюбимому???? И хамство терпеть не стоит. Неужели на ЗЕМЛЕ только они?