Прочие взаимоотношения

Вот не понимаю тех кто своим хамством пытается выделиться, смысл? Зачем хамить и строить из себя что-то?!

На самом деле так ведут себя только слабые, закомплексованные и не уверенные в себе люди. Таким поведением они привлекают к себе внимание, т. к. по другому не получается; за ним скрывают свои страхи, слабости ;благодаря такому поведению они как бы самоутверждаются и повышают себе свою же самооценку. Сильный человек в первую очередь уважает себя и свои достоинства, уверенный в себе, поэтому не будет так себя вести ( если конечно речь идёт не о нервнобольных людях) - хамство- низость и удел "черни".
Елена Иванкова
Лучший ответ
дай по лбу))))
Сергей Кукош
Tatarin Tatarin Нееее) Он хороший)) Я о другом))
Их ни умом не понять, ни аршином не измерить, один игнор им — ведь именно его они боятся, изо всех сил пытаясь привлечь внимание
Ербол Алипов
Так я и есть хам, быдло и грубиян... Идите все нафик! Не нравлюсь... идите в другую категорию.. .
Хм... я думал уже привыкли
Алина Головач
Tatarin Tatarin Мечтательный ты парень! Только на *** наговаривать на себя не понимаю, но дело твоё!
Проще.. но не выгодно)
Tatarin Tatarin Приветик) Пистец и так настроение плохое ещё и строят мля тут из себя!!!
я спать)) )
так что чудесных снов)) )
целую))))
Tatarin Tatarin Сладких снов)) целую)))
Тююю, меня сёня ваще материли)) Только я так к этому спокойно отнеслась, аж сама удивилась))
Что случилось..?? Кто посмел..??
Жека Пусик
Tatarin Tatarin Всё хорошо)) Я разберусь))
А может я и есть хам?))))))))))
Ereshgul Achilova
Tatarin Tatarin Нет, ты хороший))
Видимо больше выделиться нечем...
Яков Сенько
а я вот не понимаю людей которые обращают на это внимание
мне вот пох ваще... ну хочет человек внимания! ну ради БОГА! !
может у него дифецит этого самого)
Серьга в ухе не говорит о том что голубой
согласен! поэтомы всякие пид@p@сы и члeHocoсы с маленькими уebищныmи глазками - идите HA Xyйй. . а ты вапще о ком?
Lex Emeliyanov