Прочие взаимоотношения

А оставаясь непонятыми, всегда ли пытались донести смысл своих слов? Удалось?

Катя .
Всегда. Иногда люди ссорятся только из-за недопонимания. Тут надо понимать, дорожат они оба отношениями или нет. Если да, то оба будут пытаться понять друг друга, выслушать. И тогда всё может получиться. А если одному пофиг - ну что ж... пусть идёт, оставаясь при своём мнении, основанном на недостаточной информации или неверном её понимании.
Ермек Смаилов
Лучший ответ
Меня всегда и все понимали, я умею объяснять
Делаю одну попытку после сказанного))
Настёночка ?
Ну это зависит, как они это восприняли...
Moraru Vitalie
Имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит... Безразличным это просто не нужно. Не смею их напрягать своими размышлизмами. Душевного вечера, Алёна!
Евгений Есин
Катя . Вечера уютного, Вячеслав!)
я ж прост как валенок, со мной и так все ясно, мне не раз такое говорили но мне почему то не так все ясно даже с валенками, народ щас умный пошёл, не угнаться за ним, остаётся тупо пялиться вслед реактивным ракетам человечества
Oksana Babenko
Я предельно кратко и ясно всё говорю,
без воды и ненужных мягкостей)
не поняли, так не поняли.
на деле потом показываю итог)

привет, моя хорошая)
Катя . Привет, милая))
...бывает так.. что говоришь с человеком..
...как будто на разных языках..
...пытаешься ему вложить всю важность и необходимость посыла..
...но это воспринимается как оправдание...
...либо вообще... в ответ... тишина...
...и лишь проделав множество попыток достучаться...
...бросаю это гиблое дело... и ухожу в сторону...
Светлана Шувалова Елена Ламовна ))
Катя . Привет, Алён) Позже напишу.
Аахахахха Хаос в Хоррор попала ))
Маким Гусев
пробиваться через потемки чужого сознания?!)
ну нахер.. пусть сами додумают)