Прочие взаимоотношения
А оставаясь непонятыми, всегда ли пытались донести смысл своих слов? Удалось?
Всегда. Иногда люди ссорятся только из-за недопонимания. Тут надо понимать, дорожат они оба отношениями или нет. Если да, то оба будут пытаться понять друг друга, выслушать. И тогда всё может получиться. А если одному пофиг - ну что ж... пусть идёт, оставаясь при своём мнении, основанном на недостаточной информации или неверном её понимании.
Меня всегда и все понимали, я умею объяснять
Делаю одну попытку после сказанного))
Ну это зависит, как они это восприняли...
Имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит... Безразличным это просто не нужно. Не смею их напрягать своими размышлизмами. Душевного вечера, Алёна!
Катя .
Вечера уютного, Вячеслав!)
я ж прост как валенок, со мной и так все ясно, мне не раз такое говорили но мне почему то не так все ясно даже с валенками, народ щас умный пошёл, не угнаться за ним, остаётся тупо пялиться вслед реактивным ракетам человечества
Я предельно кратко и ясно всё говорю,
без воды и ненужных мягкостей)
не поняли, так не поняли.
на деле потом показываю итог)
привет, моя хорошая)
без воды и ненужных мягкостей)
не поняли, так не поняли.
на деле потом показываю итог)
привет, моя хорошая)
Катя .
Привет, милая))
...бывает так.. что говоришь с человеком..
...как будто на разных языках..
...пытаешься ему вложить всю важность и необходимость посыла..
...но это воспринимается как оправдание...
...либо вообще... в ответ... тишина...
...и лишь проделав множество попыток достучаться...
...бросаю это гиблое дело... и ухожу в сторону...
...как будто на разных языках..
...либо вообще... в ответ... тишина...
Светлана Шувалова
Елена Ламовна ))
Катя .
Привет, Алён) Позже напишу.
Аахахахха Хаос в Хоррор попала ))
пробиваться через потемки чужого сознания?!)
ну нахер.. пусть сами додумают)