Прочие взаимоотношения

Человек глубины, часто остается непонятым людьми, что в нем такого сложного ?

Света Т
Как вы девушки похожи (не все, определённый тип, довольно распространённый).. . Вы просто не представляете, на сколько ваши образы, страхи и вопросы одинаковы.. . Одна девушка с которой я год переписывался, и.. . Так получилось что влюбился и хотя она жила недалеко, можно было за два часа спокойно добраться или на автобусе, она напрочь отказывалась встречаться с кем либо и в том числе со мной, то откровенничая, то напротив молча и говоря что устала и у неё нет времени)) ) Сказала как то что не вернётся "Сюда умирать" типа любовь её только убивает, а встречаться она не видит смысла. Всё сошло на то, что какой вопрос не задашь, в ответ только одно - живу (банальный ответ) Она назвала меня самым сложным человеком в её жизни и даже написала характеристику.
Здесь каждый правит свою жизнь и делает, что хочет.
А ты - как шаровая молния. Неизвестный, непонятный, появляешься, мечешься сам в себе и для всех, ищешь что-то, создаешь, обжигаешь любопытных, сторонишься людей, находишь их.. их проваливаешься в свое небытие, из которого ни один ученый не извлек этот загадочный светящийся шарик.
Шар, говорят - законченность формы в самой себе, целостность. А светящийся шар... слишком странный, чтобы жить в мире людей.
Но ты хватаешься за придуманное тобой и держишься так ръяно, что можешь задушить! Сам того не понимая.

Ну вот вам и ответ, если под человеком глубины подразумевается человек просваящённый и глубокий во всех смыслах этого слова.
Наталья Мальчук
Лучший ответ
Света Т Да, мои мысли так никто достоверно не озвучивал
Ты всю ночь вопросы выдумывала?))))))))))))))))))
Света Т Это не ответ по сути вопроса
Приветик))
А как это можно объяснить верхоглядам?
Яков
Света Т С вами просто не возможно вести диалог Вы никогда не отвечаете на комменты. И , пожалуйста , полюбите жизнь.!!!столько от ВАС негатива.. Конечно я всё приму, но ведь это нужно пропустить через ДУШУ.
Не всем дано вникнуть в эту глубину)