Прочие взаимоотношения

Как правильно донести смЫсл слов????Таких как...

Степан Любарец
да куда уж яснее))))))))))) )
она поймёт поверь)
Gumaya Kasieva
Лучший ответ
Это очень дОООлгий путь, ведь мало просто донести - это нужно ещё и в течении жизни подтверждать - если смысл именно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а не просто слова скрывающие желание просто поиметь...
ну, и по-русски можноI love you.
Ich liebe dich.
Я не знаю, как правильно.. я не смогла ..донести. ((
Бывает так, человек сказал - ЛЮБЛЮ, А он всего лишь навсего играл, а было все так правдоподобно, посему лучше просто быть с тем человеком, которого любишь....
Искренне. И нежно)
Своими поступками и отношением к любимой женщине... хотя женщины и "любят ушами" , но слова - пыль... она должна чувствовать твою любовь
Можно и не говорить.... по делам их узнаете их....
посмотреть в глаза и сказать... заодно и реакцию увидишь...
??? ?????????
Чтобы морально и физически можно было прочувствовать их
Артур Artur
если к этим словам добавить букет шикарных галандских роз, кремового тона (я их просто очень люблю) , колечко с бриллиантом.... то они точно дойдут как нельзя правильно и можно уже и ни чего не говорить!!!!
эти слова порой достаточно просто сказать!
мне кажется, надо меньше думать об этом.. все само произойдет
Бота Асан
не важно произнести эти слова, а важно чтобы человек (любимая) почувствовала это своим сердцем, а не ушами
Желательно доносить тогда, когда в ответ наверняка ожидаешь услышать то же самое.
Юлианна Анисимова Конечно взаимность - это прекрасно,но поверьте что и безответная Любовь имеет право Быть - по крайней мере она даёт силы любящему человеку для преодоления каких-то неприятностей,преград,она может быть как спасительная соломинка - ведь кто-то так и живёт...