Прочие взаимоотношения
если любишь человека...можно ли применить к нему грубую физическую силу?
забавная постановка вопроса.... если любишь- не унизишь никогда. нет, нельзя.
По его просьбе - конечно! Могу, с подвешиванием в наручниках, чтобы только кончики пальцев касались пола чуть-чуть. . Розгами, плеткой или кнутом.. . По просьбе партнерши))
Только "чего хуже" !!!)))) Бить нельзя Их, а не вникнут... разъеснять!!!)))))
Можно и даже нужно.
Да, детей же бьют по попе
Анастасия Брилева
я не бью.
Только во время секса, только шлепками, и только, если ему - любимому человеку, это нравится! :)
нельзя- однозначно!!
такого не может быть
Павел Бай
а от чего тогда?
Ну что за глупый вопрос? Нет конечно. Это не нормально!!!!
Грубую нет! ..А так... Огород там заставить перекопать, это да...;)))))
Я думаю не можно (если естественно человек не нападает в прямом и переносном смысле слова) и я не понимаю этой фразы если бьет значит любит.
Павел Бай
я тоже,но перед этим были сказаны слова любви
Мужчина к женщине может применить, но не наоборот.
Можно, но это не будет нормальными отношениями. Значит есть критическая ошибка, которую, возможно, уже не исправить.
ни за что!
что такое любовь?
любовь это пожертвование собой ради любимого человека.. .
это первое... .
второе, если второй человек любит также, то он должен понимать что ради него жертвуют и должен вести себя так чтобе жертв не было,
все, круг замкнулся, дальше ни каких отклонений.. . либо любишь исренне либо не любишь...
это первое... .
ага, любя так, сковородкой по голове
нет
В зависимости от ситуации...
это могут только парни)
ну конечно же!!! особенно если это любовные игры
если рука поднимется