Прочие взаимоотношения

если любишь человека...можно ли применить к нему грубую физическую силу?

Павел Бай
забавная постановка вопроса.... если любишь- не унизишь никогда. нет, нельзя.
Красивый Но Не Твой
Лучший ответ
По его просьбе - конечно! Могу, с подвешиванием в наручниках, чтобы только кончики пальцев касались пола чуть-чуть. . Розгами, плеткой или кнутом.. . По просьбе партнерши))
Только "чего хуже" !!!)))) Бить нельзя Их, а не вникнут... разъеснять!!!)))))
Unforgettable Moon Beauty
Можно и даже нужно.
Т1
Тёмыч 1000$Enko
Да, детей же бьют по попе
Только во время секса, только шлепками, и только, если ему - любимому человеку, это нравится! :)
нельзя- однозначно!!
Юрий Леонтьев
такого не может быть
Саят Сакмолдин
Павел Бай а от чего тогда?
Ну что за глупый вопрос? Нет конечно. Это не нормально!!!!
Грубую нет! ..А так... Огород там заставить перекопать, это да...;)))))
Я думаю не можно (если естественно человек не нападает в прямом и переносном смысле слова) и я не понимаю этой фразы если бьет значит любит.
Саша Шпунтов
Павел Бай я тоже,но перед этим были сказаны слова любви
Мужчина к женщине может применить, но не наоборот.
Можно, но это не будет нормальными отношениями. Значит есть критическая ошибка, которую, возможно, уже не исправить.
Твитер Твитер
ни за что!
Nurushev Azat
что такое любовь?

любовь это пожертвование собой ради любимого человека.. .
это первое... .
второе, если второй человек любит также, то он должен понимать что ради него жертвуют и должен вести себя так чтобе жертв не было,
все, круг замкнулся, дальше ни каких отклонений.. . либо любишь исренне либо не любишь...
ага, любя так, сковородкой по голове
Arshaluis Hedoyan
нет
Svetlana Xachatryan
В зависимости от ситуации...
это могут только парни)
ну конечно же!!! особенно если это любовные игры
если рука поднимется