Прочие взаимоотношения

Моя девушка считает себя старой. Что делать? Как успокоить ее?

Мне 25. Ей 29. Часто говорит, что она уже старая, что молодость всю упустила. Я ей постоянно говорю, что она и сейчас молодая, и всегда для меня молодой останется, что она для меня самая красивая. Но помогает лишь на время. Потом все по новой. Встречаемся два месяца. Она считает, что девушка после 25 лет - это старая дева, особенно если она не замужем и у нее нет детей.
Ей общество навязало такое мнение, потому она и страдает из-за возраста.

Мне тоже 29, постоянно на ответах все пишут, какая я старая и что для меня всё кончено. Сложно быть уверенной в себе, когда общество гнобит и размазывает.

Поддерживай девушку, несмотря ни на что! Она должна поверить в искренность твоих слов!
Сагындык Хамзин
Лучший ответ
И она правА
Сходи с ней к психиатру.
Курица!
Чем больше будете переубеждать в обратном, тем она чаще будет ныть. Не вступайте с ней в спор, просто отвлекайте ее на другие темы.
оплати ей косметолога)
Подари ей диск Стаса Михайлова)))
Шальнев Виктор
Во-первых - она не твоя. Во-вторых - это бабская манипуляция. Цель - принудить тебя к жополизтву. И цель достигнута.
Сергей Рига
Ну Вы и тетеря (извините за грубость, но в 25 такого не понимать)! Да ребёнка она от Вас хочет. Понятно, что 2 месяца - не срок, но Вы сами говорите, цитирую:
"всегда для меня молодой останется, что она для меня самая красивая".
Вперёд! Родит-забудет свои причитания.
Ну раньше собственно так и было. Старой девой считалась женщина 25 и старше без детей. Ей вся семья на мозг давит. Это для вас такое завуалированное- когда у нас будет свадьба? У неё время тикает и все ей напоминают постоянно об этом. Это очень неприятно
Елена Ланге
Сергей Рига Ну и при чём тут парень? Он что, должен с низкого старта в загс бежать? Зачем?
Девочка тебе намекает, чтобы ты ей сделал предложение, даже не намекает, а прямым текстом говорит, что хочет замуж.
Сергей Рига А парень не хочет. И что?
Своди её в ресторан, подари косметику, делай комплименты в два раза чаще. Не поможет - направь к психологу (Не поможет - к психиатру). У неё ярко выраженный комплекс неполноценности. Переводи разговор на другую тему.
Сергей Рига Какой психолог? Какой психиатр? Баба манипулирует парнем. Неужели не видно?
что за сопли
** Ф А Р А **
Конечно старая. Бросай её и ищи 20-летнюю молодуху.