Прочие взаимоотношения

Женщина имея мужа и чтобы она про него не говорила в итоге всё равно к нему вернется?

Иван Коротаев
другой мужчина всегда слаще для каждой женщины, если она стала к своему плохо относиться, то она попытается применить манипуляцию "ОСТЫЛИ ЧУВСТВА, НАДО ПОБЫТЬ НА РАССТОЯНИИ " , поставит лайк под фоточку, комментик напишет, сбросит чужому мужчине, Каждая женщина тянется к доминирующему самцу, который ей ни копья не даст, а поставит ей условия . Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. Парень не должен прощать, т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не стем, кто прощает, добивается, прогибается .

женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!
Ksyamp *
Лучший ответ
Конечно.
я было дело работал в коллективе 6 женщин. так там половина так своих мужей об**рали, что краснеть от стыда приходилось и сваливать в курилку. но жили с ними и разводиться не собирались вовсе.
Дмитрий Dk3Y