Прочие взаимоотношения
Скажите А Существует хоть Одна Женщина Что бы не трепать Нервы Мужчине ???)))))))))))Это Наверно Фантастика??:):):):):)
"Быть женщиной очень трудно, уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ")))))
ну почему же... вот ЛИЧНО я... не треплю нервы ЛИЧНО тебе....
Это равносильно, тому как найти идеального мужчину)))
бедненький))))))))))))
Ну почему фантастика)) ) Есть ведь общество глухонемых?. . Там есть женщины.. . думаю они меньше подвержены истерикам...)
Незнакомая))))))
я.... -фантастика))))
Светлана Бажан
Хорошего Дня !
Нууу это уже будет не женщина! Хоть иногда, хоть реденько но нужно это))) для ПРОФИЛАКТИКИ)))
Ефим Fim Bolshakov
абсолютно с Вами согласна, коллега)))))
я думаю что да. если мужчины не будут давать поводов для этого.
Ja esli menia ne trogat,nikogda ne trepliu nervi. I otnoshus k liudiam tak,kak xochiu,chto bi oni otnosilis ko mne..
Трепят нервы мужикам в основном капризные избалованные, а в моем окружении полно нормальных женщин ..
если существует хоть один мужчина, чтобы не трепать нервы женщине.... то и женщина вполне может быть...))
Нет конечно)) ) Мы для того и рождены, чтобы вам жизнь медом не казалась)))
Светлана Бажан
Доброе !
нет, не существует!
Ну да.... это из области фантастики!!! Робота - жену закажи.... что то там сейчас япошки соображают!!!
А я и не треплю нервы мужчине. У меня и мужчины то нет.
ЕСТЬ, конечно! И не одна, но они все сменили ПОЛ!!!!
это тогда не женщина. а черте что с хвостиком
Верный способ прожить долгую и активную жизнь — это каждый день выпивать по фужеру коньяка и не вступать в отношения с противоположным полом, или, иными словами, не стоит трепать себе нервы по пустякам))))
Я стараюсь это делать очень редко, но опять таки это приходит только с опытом и годами...
Учусь) иногда получается)))
Так же не существует не одного мужчины, который не будет трепать нервы женщине. это тоже фантастика.
:):):):):):):)
Хороший вопрос: )
Хоты мне обычно попадаются мужчины, траплющие нервы... .
А вообще, мы капризные, вот ответ.... а вы с другой планеты... и не понимаете, что не нужно делать проблему из каждой мелочи.... иногда. нужно выслушать женский крик души, мило ответить, да-да конечно, и забыть:):):)
Хороший вопрос: )
а мож выпросил))))) ась???
да.. . вопрос конечно риторический...
Но ведь будет скучно и не интересно жить!