Прочие взаимоотношения
Так ли важен возраст... для любви ???
Изя думает.. что возраст это всего лишь цифры.. в пределах разумного конечно..
спроси у Галкиного алкиного или у Джигарьхоньяна
Ирина Сергеева (Струина)
)))доброй ночки Выдр!!!
дорогая ну что за проблема говорит парень девушке ) ну что в этом такого если мне 20 а тебе 25) подумаешь когда мне будет 84 тебе будет только 89))))))))))))
Не возраст. Душа должна созреть
канеш ...пока молодо тело оно стоит этой любви
Ну вообще-то важен
Важен вообще-то. Когда кто-то сильно умнее и старше, то это не любовь, а пользование, обычно.
Ради только секса - нет.
Можно и в 8 на лет 8 строгача
важен ещё как..
Любовь не знает никаких параметров
Любви все возрасты покорны,
но изменяет чувство меры,
когда с задором юным в порно
снимаются пенсионеры.
но изменяет чувство меры,
когда с задором юным в порно
снимаются пенсионеры.
скорее да, чем нет.
если приставить 20 летнего парня и 50 женщину - согласитесь как то не очень.
или 50 мужчина с 20 летней девушкой, - тоже как то странно, - она ему в дочки годиться, а там где женщина старше парня, так он в сыновья ей.
всему свое время
Для любви важно ебашить и ебашить не расслабляясь. А все ждут, что это счастье, а х. уй там, это труд сначала адский. Поэтому возраст, бл. ять, преграда, социальные взгляды или проще вобще в неё не верить
Чем старше, тем менее важен...
Еще как
Алена Исаева
Вы прокляты....
Главное - минет утром и вечером.
Ирина Сергеева (Струина)
а куни??)) девушка почему обделена должна быть???))
Мне не важен. Точно и прямо заявляю. Мне важен человек, а не эти циферки..
Неь