Прочие взаимоотношения

И как только толстухи замуж выходят?!

Прям злости не хватает! Я с абонементом на фитнес до конца своих дней, сижу в девках! А какой-то слон в это время натягивает свадебное платье!
Потому что "толстухи" думают о других а ты о себе
Алексей Макаркин
Лучший ответ
Уметь надо, придавила, придушила, и пока тёплый, в ЗАГС потащила!
Natasha Kolyada
я если жирную вижу, меня аж в дрожь бросает от неприязни))

а ты чего в девках? ..неужели никого нет достойного?
Алена Павлова Вот видишь, а остальные тащаться от них
пешком
Жрать начинай)
Я в "женскую консультацию" с прошлой женой как то сходил за компанию - охренел от ощущения "кого только не имут" - такие крокодиллы...
не все потеряно! Взбодрись и сделай декольте.
Алена Павлова О том и речь, такие птеродактели и все замужем
Зависть очень хреновое чувство. Может быть дело не в толстухах, а в вас?
Они простые и не парятся ни о чем.
если что, любят и выходят замуж только из-за внутреннего мира, а не из-за внешности)

по тебе сразу видно, что какая бы ты там худая не была - не возьмут
Алена Павлова Прям не возьмут?
так в чём-же секрет обаяния, а?)))
Елена Копьёва
Алена Павлова В колыхающемся целлюлите наверное))))))))))
Толстуха ведёт себя как человек. А вы бл... ь себе цены не сложите. Смотришь и думаешь, сколько ж через эту фифу папиков прошло, и что с ней НЕ делали. И сколько мозгов вые... т?! А какая с такой мать и жена??? Нафиг такое счастье!!!
так тебе ж не мужик нужен, а просто замуж )
Есть один пункт: все хотят жить в браке с психически здоровыми людьми.
Именно поэтому женщинам у которых на лбу бегущая полоса "хочу замуж" в длительной перспективе ничего не светит, потому что ничего глубокого, настоящего, доверительного у них с их проблемами в башке не будет.
перестань хотеть замуж, и тебя позовут ))
Алена Павлова Вот я не понимаю этого, как это на лбу, у меня что голодный взгляд чтоли? я на мужиков вообще не имею привычки пялиться
потому что дело не во внешности
они добрые и безотказные
а ты злая и слишком разборчивая
Смирись, у каждого свой крест