Прочие взаимоотношения
Если соседка всех называет суками, сама не замужем и 2 детей от разных МЧ! Она кто?
Да она просто обижена на всех кто теоретически, гипотетически или напрямую переманивает мужиков, она то даже рожает от них надеясь удержать и возможно подчинить, но это-то мужиков и спугивает . Ей нужно сначала к мужику ключик подобрать, а уж потом рожать . Посоветуйте ей предохроняться . (запиской в почтовый ящик ) . И не сердитесь на неё - здоровее будете .
несчастная женщина ...которая не любит...
То, что она не замужем и дети от разных - за это Вы её осуждаете? Она молодец, что двоих родила. Сейчас от мужей не хотят рожать, очень любят себя любимых, "надо пожить для себя" - находят такое оправдание. А её озлобленность возможно от трудностей и неустроенности быта. Не будем судить женщину и маму.
Она не счастынй человек, который никогда никого не любил.
Мать одиночка
она просто психованная мать одиночка
Ищет родственную душу, вдруг кто откликнется.
она всех судит по себе!:)).. А на самом деле просто обиженный жизнью человек.. таких тольо жалеть нужно
замученная, несчастная женщина. Вы её пожалейте, может ей надо Ваше участие
Иногда некоторые люди у других щепку в глазу найдут, а у себя бревна не видят!
Не обращайте внимание-у неё просто нет счастья в жизни...
если кто-то себя считает ексклюзивной стервой или сукой, значит она просто среднестатистическая блядь))
Она-завистливая сука.
Знакомый вариантик! Неоцененная Богиня!
Женщина с тяжелой судьбой! ;))
шалава
Кто так обзывается, тот сам так называется =)
честная давалка, наверное!
О женщины вам имя вероломство.
При виде вас, воображенье, рисует возбужденье.
Прилив энергии и страстное влеченье.
Когда дотронемся до вас, вы млеете,
А мы горим желаньем.
Скорей сорвать, обнюхать облизать.
Бутон прекрасной розы умиленья,
Как сладок миг, в момент сближенья.
О женщины, вы растворили нас в себе.
Прилив энергии и страстное влеченье.
Когда дотронемся до вас, вы млеете,
А мы горим желаньем.
Скорей сорвать, обнюхать облизать.
Бутон прекрасной розы умиленья,
Как сладок миг, в момент сближенья.
О женщины, вы растворили нас в себе.