Прочие взаимоотношения

Если соседка всех называет суками, сама не замужем и 2 детей от разных МЧ! Она кто?

V!
Vladimir !
Да она просто обижена на всех кто теоретически, гипотетически или напрямую переманивает мужиков, она то даже рожает от них надеясь удержать и возможно подчинить, но это-то мужиков и спугивает . Ей нужно сначала к мужику ключик подобрать, а уж потом рожать . Посоветуйте ей предохроняться . (запиской в почтовый ящик ) . И не сердитесь на неё - здоровее будете .
Никита Жаркой
Лучший ответ
несчастная женщина ...которая не любит...
То, что она не замужем и дети от разных - за это Вы её осуждаете? Она молодец, что двоих родила. Сейчас от мужей не хотят рожать, очень любят себя любимых, "надо пожить для себя" - находят такое оправдание. А её озлобленность возможно от трудностей и неустроенности быта. Не будем судить женщину и маму.
Она не счастынй человек, который никогда никого не любил.
Мать одиночка
Ольга Елохина
она просто психованная мать одиночка
Шмакова Ирина
Ищет родственную душу, вдруг кто откликнется.
она всех судит по себе!:)).. А на самом деле просто обиженный жизнью человек.. таких тольо жалеть нужно
замученная, несчастная женщина. Вы её пожалейте, может ей надо Ваше участие
Kanykey Asanalieva
Иногда некоторые люди у других щепку в глазу найдут, а у себя бревна не видят!
Не обращайте внимание-у неё просто нет счастья в жизни...
Eleonora Molashvili
если кто-то себя считает ексклюзивной стервой или сукой, значит она просто среднестатистическая блядь))
Димон .
Она-завистливая сука.
Знакомый вариантик! Неоцененная Богиня!
Ulugbek Seitniyazov
Женщина с тяжелой судьбой! ;))
шалава
Кто так обзывается, тот сам так называется =)
..
честная давалка, наверное!
О женщины вам имя вероломство.
При виде вас, воображенье, рисует возбужденье.
Прилив энергии и страстное влеченье.

Когда дотронемся до вас, вы млеете,
А мы горим желаньем.
Скорей сорвать, обнюхать облизать.

Бутон прекрасной розы умиленья,
Как сладок миг, в момент сближенья.
О женщины, вы растворили нас в себе.