Прочие взаимоотношения
Не выдержала)) мне 30, не замужем и нет детей! Все я про хохотала счастье? От куда все эти стереотипы? навеяло..
Старшая сестра моей однокурсницы впервые в 30 замуж вышла. Сейчас ей 33 и у неё двойня-сыночки. А до 30-ти и не чесалась, кавалеров перебирала, на абы кого не кидалась)
Стереотипы то это ерунда.. .
И то что рожают в 40 тоже ерунда... лишь бы малыш был здоровый... НО.. . я этого не пойму.. . потому что я к примеру не хотела бы оставлять ребенка сиротой.. лет в 20 ...продолжительность жизни то нынче.. не ахти..
Андрей Пивцов
увы и ах, не все всегда зависит только от желания(((
забыла про девственность написать))))))))
.. как было установлено - при наличии хорошей груди.. . это все не фатально=))))
ну зато мы вам тут рады...
Во, а мужики перживают, баб им одиноких не хватает, во мужики Вам и предложение, кому так охота свободу свою потерять
а на вид довольно милая и симпатичная девушка. что мешает начать заново?
Андрей Пивцов
Ничего не мешает. Не имею цели "за муж". Все случиться, когда случиться)))
а фиг его. я уже развелась дважды до 30 и двое детей.
Ты не одна такая... .
я тоже в этих рядах состою
просто вы отодвинули это счастье на потом, были счастливы в другом
а у самой как ощущение
нет чуство что время как песок сквозь пальцы протикает
Андрей Пивцов
нет!
А можно взглянуть на такое счастье?
Хрен его!!!
нет, всё впереди не торопитесь) у меня многие подруги только в 30 и задумываются про замуж.. я просто поторопилась... это всё любофффф))
дура ты просто
связи в гос аппарате есть? если есть попросите принять закон о многоженстве (исламизация опять же) , а то все больше женщин страдает
я думаю все зависит от вас)) ) любви все возврасты покорны)
а 30 это вообще нормально)
Почему ты прохохотала счастье? Точнее Вы. Самосовершенствуйтесь, занимайтесь любимым делом - это еще лучше, чем искать любовь, семью создавать и так далее.
Андрей Пивцов
Тем собственно и занимаюсь)))) Не циклюсь я на замужестве. Это стереотипы, что в 30 срочно нужно семью, детей и тд и тп