Прочие взаимоотношения

Что отвечать на вопросы почему не замужем и нет детей?

Почему я должна быть замужем?
Никак не отвечать, игнорировать.
Павел Кочержук
Лучший ответ
Не должна.
незамужняя девка,это дырка общего пользования))))
Замужние-это женщины,а незамужние-это девки. А быть в девках - это более низший статус
"не хочу".
все.
отвечай "не твое собачье дело". или помягче. "мое дело" или еще мягче "моя личная жизнь тебя не касается" или " не хочу". и запомни ты должна быть красивой должна быть счастливой для себя. больше ты никому ничего не должна
Tigran Zakeyan
Тупейший вопрос. Но такое у нас общество, тут ничего не поделать. Можно ответить "Как только, так сразу".
Говори ты лесби-чайлд фри. Как найдешь подругу, так сыграешь лесбосвадьбу в гейропе и родить от суррогатной матери, сперма будет от гея. Вопросов больше не будет.
Nurken Janderke
смотря, кому. для собеседования лучше подготовить какой-нибудь нейтральный ответ, типа про приоритет карьеры на ближайшее время. родственникам и обычным людям вообще не обязательно отвечать. Заодно поработать над личными границами, потому что такие вопросы - это их нарушение.
А куда спешить, да и кому нужны наши дети!? Медикам - на опыты!? Политикам - на пушечное мясо!? Богатым - на органы!? Да и выбрать ныне того, от кого они будут здоровыми., сложно! в общем, одной проще..!
Ответ - Я не по мальчикам. Даже обсуждать не будут, привыкли, эмансипация.
"Я не умею общаться с людьми и поэтому у меня не получается завести отношения."
Смотря сколько вам лет. Если за 40, то вопрос логичен.
Saniya Shapilova
Не знаю, что отвечать. Я вот не женат и детей у меня нет.