Прочие взаимоотношения

Ты быстро загораешься и так же быстро тухнешь?)))

Said Davlatov
Отнюдь. Погорю какое то время, если не погасят. Хотя может это и не есть гуд. Потому что нередко бывает, что чем сильнее горишь, тем сильнее отмораживаются люди вокруг =))) А это уже вредительство =))
Сергей Зедгенизов
Лучший ответ
конечно именно)
Зарема Алимова
Аха... Я внезапно могу принять решение и очень быстро потерять к нему интерес и перекроить все планы.
Павел Лабзунов
Андрей Артюх ((((( ради меня не один мужик планы не перекраивал. А ты - молодец))) Мне б такого)
Я возбудим. Когда рядом голая женщина 2-3 минуты.
Нелли Горина
Нет
Я ж не Путин, чтоб через 2 месяца после переизбрания протухнуть благодаря отсутствию внутренней политики и Медведеву со своими пенсионными возрастами
успокаиваюсь как раз долго. А загораюсь действительно порой быстро.
нет
Я не тухну, я угасаю. Тухнет тухлятина
Нет. Все мои цели обдуманны)
Л*
Лёшка *****
Ээээ... С одной стороны отличный вопрос (отметил, что "нравится"), но блин... Сложно ответить сразу однозначно. Здесь ещё от ситуации завит. Скажем так... Точнее от того, насколько сильно я прикипел к девушке и насколько хорошо я понял сколько у неё тараканов в голове.... Недавно блин попался на такую. С виду и по общению нормальная, но как оказалось по переписке из одной соц сети, (к слову уже успели 1 раз прогуляться) оказывается столько тараканов, что наверное от мозгов почти ни чего не осталось.... А вот другая (знал её ещё до знакомства с этой дурочкой, но просто только недавно признался в любви... В общем эта уже др история...) оказалась НАМНОГО более адекватная... Короче ск раз убеждался: "Артём, ни когда не смотри на внешность! Людей определяют ТОЛЬКО ПОСТУПКИ И ХАРАКТЕР!!!!"
Се
Секрет
надеюсь тухну в смысле охладеваю/а не как рыба с головы/... тогда нет ..пока не сделаю -горю
Нет, я редко загораюсь и очень крайне редко тухну. (мало кто по душе, очень мало)
Малышка рад видеть )
что то жаловаться охота. грех.
Мама подарила.

а вы знаете как 10 рублевый шарик бьет телевизор в полстоимости квартиры?

гибкий самсунг углы обхора мне все равно не нравились. телевизор все равно жалкооооооо

детей бить? я выговорился.... ну как вам сказать= вечно вис... у детей моник снял 37 дюймов. папа отдаст. дети просто решили мою проблему.
Медленно, но верно