Прочие взаимоотношения

Хотели бы вы ребёнка от красивого мужчины? Чист ради красоты своего потомства ?

У меня уже есть)))... Доченька красавица))))))
Яна
Лучший ответ
Ярослав Федотов Мама тоже ничего))
Мама именно из-за этого замуж за папу и пошла ))))))))
Батя красивый был )))))
Злобный Бабк И кто в него удался?
И кто по твоему красивый ?)
как бы сильно я этого не хотел все равно не получится
Дмитрий Чирцов
Каждая женщина и девушка инстинктом желает найти крупного самца мужчину, На инстинктивном уровне любой женщине нужно присутствие защитника рядом в период беременности и в первые годы рождения ребенка, она и ее организм полностью заняты ребенком, а муж ее защищает . Но примерно после 3 - 4х лет гормональный угар у нее угасает . И если мужчина не доминирует, выполняет все ее капризы и рядом его нет, может он работает допоздна или вахтой, то женщина попытается компенсировать недостаток защитника и вожака, в котором нуждается, пребывая в сайтах знакомств, одевается ярко, обтягивающе, мажет помады, Ведь долго она терпеть не сможет его прогибы или отсутствие. Все началось примерно с 14 лет, когда она получала тысячи лайков, комплиментов и оборачивании, к 20 она верит в свою востребованность, что не пропадет никуда, ребенка оставят ей, квартиру ей, ведь в суде она скажет "детям негде жить" . И представьте вы женились на таких и нитаких, а их 99% . По щелчку она спокойно заводит обеспеченного любовника или для успокоения инстинкта ляжет под агрессивного дерзкого доминанта, который ни копья ей не даст, поставит ей условия, а как бывает еще и требуют денег за это с нее . В итоге она готовится слить своего мужа, не боясь остаться голой опой и нищей, ведь алименты бывший обязан будет платить, таковы законы, но чтобы сливание прошло гладко, они придумают касяк, или любой повод, чтобы его завиноватить : "ОСТЫЛИ ЧУВСТВА" "Не уделяешь внимание" "НЕ ХВАТАЕТ чувств " "надо побыть на расстоянии" . Именно в этот короткий срок, он сильно переживает, просит прощения, чего делать нельзя! Все равно она настроит детей против отца, даже если он кормил, любил детей. В 95 % против отца настраивают, и дети становятся неполноценными, дефектными к обществу особенно если это дочь. Открыт 8 минут назадБудь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь измену, косяки в ее поведении . Не прыгай кулаками на любовника, он тебе сократил годы, которые ты мог посвятить дефектной женщине, Женская измена не простительна, она изменяет сердцем и душой! создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Анель Амирбек
Нет.
Михаил Баранов
Одна красавица подошла с таким вопросом к Энштейну, он ответил не боитесь, что ум у ребенка будет от вас, а красота от меня
Vitalie Cașuba
Наталья Горелова и что? теперь от страшных что ли рожать?
От красивого нет. От умного - да.
Ты не заметила что сравнительно других стран у нас женщины красивые а мужчины так себе (ну по большинству)? И это из века в век, я к тому что женская красота как-то по другому передается. А у других наоборот бабы страшные а мужики красавцы
Ирина Бутаева
Ирина Чернышева Мне кажется, мужчины просто не умеют ухаживать за собой
Но сейчас, поколение 90,20 х годов
Нормально парни выглядят
И много красавчиков !
Нет я с мужиками не сплю...
Кто б узбеку еще мороженку в жопу запихал, что б охладить его пердак подгоревший).
Kim Frenkel
Ирина Чернышева Да)))
Он как то вообще не оправдывает надежды
Столько времени прошло
А все уняться не может )))
хочу отдохнуть с продавщицей
и наплодить с ней личинок-торгашей
да царский род надо продолжать
Не стоит забывать про наследственность.