Прочие взаимоотношения

Девушки всегда расстаются с бегающими за ней парнями, так как инстинктом их тянет к доминирующим над ней, Что скажете ?

На инстинктивном уровне любой женщине нужно присутствие защитника рядом всегда, так как она слаба физически и умственно, а в период беременности тем более нуждается в вожаке, и не важно где кто ее муж и где работает, у каждой женщины всегда включен режим поиска Вожака . Примерно после 3 - 4х лет гормональный угар у нее угасает . И если мужчина не доминирует, выполняет все ее капризы и рядом его нет, может он работает допоздна или вахтой, то женщина попытается компенсировать недостаток защитника и вожака, в котором нуждается, пребывая в сайтах знакомств, одевается ярко, обтягивающе, мажет помады, Ведь долго она терпеть не сможет его прогибы или отсутствие. Начнет подкатывать к друзьям, громче смеяться, пахнуть вкусно. Все это неосознанно делается. И если с 14 лет она получала тысячи лайков, комплиментов и оборачивании, то к 20 она верит в свою востребованность, что не пропадет никуда, ребенка оставят ей, квартиру ей, ведь в суде она скажет "детям негде жить" . И представьте вы женились на таких и нитаких, а их 99% . По щелчку она спокойно заводит обеспеченного любовника или для успокоения инстинкта ляжет под агрессивного дерзкого доминанта, который ни копья ей не даст, поставит ей условия, а как бывает еще и требуют денег за это с нее . В итоге она готовится слить своего мужа, не боясь остаться голой опой и нищей, ведь алименты бывший обязан будет платить, таковы законы, но чтобы сливание прошло гладко, они придумают касяк, или любой повод, чтобы его завиноватить : "ОСТЫЛИ ЧУВСТВА" "Не уделяешь внимание" "НЕ ХВАТАЕТ чувств " "надо побыть на расстоянии" . Именно в этот короткий срок, он сильно переживает, просит прощения, чего делать нельзя! Все равно она настроит детей против отца, даже если он кормил, любил детей. В 95 % против отца настраивают, и дети становятся неполноценными, дефектными к обществу особенно если это дочь.
да, ничего нового и утешительного для тебя не скажу. очередной высер козла и ничего более, забывающего, что его мать тоже женщина.
Иван Савосин-Поспих
Лучший ответ
Дмитрий Ерофеев К своим матерям они точно также относятся.
нет, не так.
период заботы о потомстве у человека - самый долгий из всех видов животных на земле.
заботится о потомстве самке одной сложно.
раньше и вовсе невозможно - ее и ребенка убивали.
То есть самке нужен не просто оплодотворитель, но и заботливый отец ее ребенка.
И в период ухаживаний женщина проверяет будущего отца на умение принимать ее капризы (а после - капризы ее ребенка).

Более того: во всех видах (ну ок, почти) самцы бегают за самкой для спаривания.
так работает половой отбор.

так что все нормально. доминировать лучше в меру.
Женщинам нравиться кто угодно, только не ты)
Наталия Неизвестно Найдешь меня в городе!
Опять недержание. Ну хоть своими словами бы этот понос пересказал в трех предложениях.
Тебя мать точно вырастила дефективным, если ты считаешь что приспособленец на шее у бабы это вожак и что на таких тянет.
Цель любой женщины подороже продать свою писечку. Просто одни примерно представляют свою цену и чего они хотят. А другие нет.
Анатолий Дедов
Че ты показываеш всем свою ущербность.
вы не умеете влюблять. Вон мужчина, которого все любят, отлично обманывает девушек, влюбляет их, девушки то младше его лет на 15-17, а потом девушки влюблённые бегают за ним и дарят и подарки и караулят его с тортами с его именем возле его подъезда и при этом, когда он начинает знакомиться с очередной и завоёвывать её любовь, он не тратит ни копейки, просто красивая лапша+мнимая забота+постоянные звонки и пожелание "доброго утра, хорошего дня, спокойной ночи и всё она купилась. Этот паразит буквально обхватывает девушку якобы заботой, якобы ухаживанием и так красиво соловей поёт серенады, что у девушек кружится от лбви голова, при этом он не спит с ними, пока девушки сами не снимут с него трусы. Очень опытный мужик. Да он лидер, да он доминант, но он не тратит ни копейки, скорее девушки платят ему, за его внимание и псевдозаботу. Так что нужно уметь
Иван Давыдов
Более чем согласен. Все по факту. И на практике это проявлялось. Многие с этим не согласяться, ибо признать свои недостатки - многие не способны.
Многие люди себя переоценивают, и думают, что их выбор - это их уникальное мышление, хотя находятся во власти инстинктов.
Не расстаются. У меня очень добрый, мягкий, воспитанный муж, он не доминирует надо мной, я не доминирую над ним.
Tatiana Nemirovskaya
Багира Альчабаева ага, не доминируешь. он просто делает все, чего тебе хочется и все.
поиска Вожака.... Что скажете ?
скажу, что вы перечитали трудов по этологии человека и решили, что все поняли в жизни. Точнее, их изложения в популярном стиле.
Где все сводится к инстинктам. Просто надо помнить, что человек - это не кольчатый червь. Даже у лабораторных грызунов поведение обуславливается не только инстинктами, есть еще и неинстинктивное поведение, возникшее в результате обучения. А у человека - интеллект. Объяснять все инстинктом - примитивно.
Артем М
Нина Николаева Еще скажите, что у нас разумное общество)