ПОКА -
ЖЕНЩИНУ ни во что НЕ ставят-!!!
Прочие взаимоотношения
Женщина-венец творения и перед ней все должны склонять голову, как перед королевой?
Венец, венец, терновый, не удачный эксперимент бога, пришлось дважды создавать!
Женщина обязана падать в ноги Мужчине и омывать ему ноги волосами.
Женщина действительно ...ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ..
Она дарит НОВУЮ ЖИЗНЬ...
Вот только... Если прекрасная Дама...
Считает всех вокруг... Червяками...
Особенно мужчину... Который рядом...
КАК-ТО... ОНА РЕЗКО.. ПЕРЕСТАЕТ... БЫТЬ ВЕНЦОМ..
А превращается... В обычную бабу....
Дело в том. Что ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ БЛИСТАЕТ...
И СВЕРКАЕТ БРИЛЛИАНТАМИ...
ТОЛЬКО КОГДА РЯДОМ. ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ- МУЖЧИНА...
Как это понять?
Да ...просто...
Свадьба.
Великолепная Невеста... Белая Королева... Красота и Великолепие...
А...
Уберите мужчину в черном...
И что? Жалкая невеста-одиночка...
Мы. Все люди. Венцы творения.
Только.
Об этом... Не знаем..
Удачи и счастья автору вопроса...
Она дарит НОВУЮ ЖИЗНЬ...
Вот только... Если прекрасная Дама...
Считает всех вокруг... Червяками...
Особенно мужчину... Который рядом...
А превращается... В обычную бабу....
И СВЕРКАЕТ БРИЛЛИАНТАМИ...
Как это понять?
Да ...просто...
Свадьба.
А...
Уберите мужчину в черном...
И что? Жалкая невеста-одиночка...
Мы. Все люди. Венцы творения.
Только.
Об этом... Не знаем..
Удачи и счастья автору вопроса...
Верните мое ребро молил Адам Господа через неделю жизни с его подарком....)))
Мне кажется, что венец всё-таки мужчина, ибо он произошел из женщины (хромосома XX мутировала в XY). Увенчал, так сказать, род женский.
Посмеялся)))
Да милашка ты права
Зачем?... Уважать бы научились и ценить... и было бы счастье!)))
Привет)))
Диор Зокиров
Приветик!
Повышать самооценку - это, конечно, неплохо, но
Никто вам ничего не обязан только за ваш пол, какой бы он ни был. Учитесь строить партнерские отношения, когда люди умеют договариваться, это способствует гармоничной жизни..
Женщины умеют рождать детей, чего не умеют мужчины, поэтому, да, иногда мужчины готовы что-то делать ради женщин и это справедливо.
Но думать что кто-то вам просто так должен кланяться - вредно и чревато последствиями. Нет никаких венцов творения.
ну да тщас ага - угу
...чтобы рассмотреть содержимое декольте))))
Alexey Zakharov
Меркантильный!)))
Это тебя куда то не туда понесло)
Диор Зокиров
Дурочка