Прочие взаимоотношения

Почему мне так больно?

Потому что кто-то сделал тебе это
Александр Товстоган
Лучший ответ
дай подую. .
.
.Снежинки……. .

Падают снежинки прямо мне в ладонь,
Бисера крупинки только их не тронь…

Даже прикоснувшись, тают на глазах,
Как от поцелуев в сладостных местах…

Звезд прикосновенье вижу вновь в глазах,
Ты мое виденье, свет мой в небесах…

Рядом, словно солнце, ощущаю я
Ты впусти скорее, полюблю тебя…

И расправив крылья, высоко взлетишь
И обратно в сердце вскоре прилетишь…

Не пущу я больше -- никуда одну,
Вместе мы удержимся -- не пойдем ко дну…

Словно половинки вместе навсегда,
В сердце тают льдинки, и в ответ лишь – ДА!

Рядом со мной ходишь - по Земле одной,
Знай и помни, ПРЕЛЕСТЬ -- я всегда с тобой.. .

**-------------------------------------------------------------**
Олег Цыбуль
Ты сама должна знать причину...! А не знаешь - так сядь и подумай...!
Айжан Сатова
От же смятение души девичьей....
потому, что ты любила всей душой. ты дышала им, жила им, аго глаза были центром твоей вселенной. . его губы - центром мира.. .
он был все для тебя.. .
а теперь он расстоптал душу, разбил сердце. . смял цветок твоих чувст и ушел.. . уше, ниразу не оглянувшись. .
Ек
Екатерина
Значит слишком дорогой человек принес ее, эту боль. Ищите лекарство, но не переусердствуйте, боль отступит, только нужно вытерпеть.
Bahrom Murodov
В жизни, наверное, не самый лучший период. Случилось что-то, чего не ждали или просто не хотели этого. А теперь на душе скребут кошки, хочется плакать и кажется, что ничего не надо в этой жизни. У меня бывает такое состояние. Каждый выходит из него по-разному. Мне нужно побыть одной, послушать любимую музыку. Кому-то нужно общение. Наступит завтра, и возможно вы будете по-другому смотреть на случившееся. Все проходит, и это тоже пройдет. Нужно только немного подождать.
Сергей Ивлев
Больно бывает не толькоо от боли! Так что это дело мозга!