Прочие взаимоотношения
Где найти такого парня) чтобы после свадьбы не гулял, не ревновал ?)
Попробуй обращать внимание на скромных и застенчивых парней, они будут после свадьбы ценить и не гулять)
искать там где искать не принято...
Не давай повода..)
они дома сидят
Это будет твой любовник. А замуж за другого выходи
И сидел на привязи
А зачем тебе не ревнивый то?
Что бы после свадьбы не гулял, нужно сделать так, что бы не хотел гулять. Т. е. гуляние априори не от гуляющего зависит, если, конечно он любил тебя и хотел быть с тобой до свадьбы. Если он начал гулять, значит что то изменилось после свадьбы. Но если он просто не хочет брать на себя часть работы в браке - стоит подумать, а нужен ли такой нахлебник. А ревность, в разумных пределах - хороший знак.
Нет таких! только в мечтах.
Mukan-77
Уверена?)
Галина Приходченко
есть такие, поверь. Но их сердцем трудно овладеть
Ну это должен быть скромный парень, без вп, с хорошим характером, который не ходит налево или направо. Таких парней реально очень трудно найти, но они есть. Вот у меня сложилась такая ситуация: я нашла такого же парня, он очень хороший, с хорошим характером, скромный, без вп. Написала ему, всё было норм, пока я всё не испортила. Я на него начала гнать за его игнор (ну да, понимаете, я такая, я игнор не люблю)) и он меня заблочил, потом он стал меня избегать, перестал смотреть в мою сторону. Так вот, к чему я это веду, парни такие есть, но к ним должен быть свой подход, ваш характер не должен быть "диким", ну и тд.
А найти можно в любых соц. сетях (сначала пообщайся с ним, узнай его характер, манеру поведения, встретьтесь, погуляйте, только после этого уже определишь надо тебе такой или нет). Но должен быть скромный, это точно... Строго не суди за этот коммент, я просто не смогла нормально описать, но главное что суть понята. Удачи в поиске парня)))