Прочие взаимоотношения

я тут думала, думала...и подумала, что в принципе думать вредно...вы так не думаете?

не порть мысль думаньем - лепи как есть... тебе идёт)))
Валентина Плотникова
Лучший ответ
А я знаю, что думать полезно! Но - только в том случае, если есть чем думать. ))))))))))
а как же? от этого.. того... с ума сходют...)
Айнур Рыскан
Ты ета, тавойт.. . Ну воптчем обляндинилась что ли? :-))
Ksu Ksu
Ага, а то потом голова болит ужасно!))))))))))))))
мы не думаем-это вредно!
Dorogaya, ya s toboy soglasna, kak podumae6 bivaet 4to k dumkam ewe fantaziya podklu4tsya, tak 4to poroy dumat nado pomen6e, ug tolko po delu, raduysya gizni !!!)))
Римма Биргер
НнндЯяяяя.... потом ум болеть начинает.. . :-)))
Все беды человеческие как-раз-таки от ленности ума и происходят. Что-то вроде "Пилите, Шура, она золотая"...
...И давайте уже перестанем вестись на "блондинистую" провокацию. Ведь это всё наши прекрасные женщины, сёстры и жёны, носительницы великого дара Любить так, как, я уверен, не может больше никто во всей Вселенной! Кто, как ни славянская женщина с золотом горящей прядью знает секрет, как явить Миру красивое и здоровое дитя!
...Давайте уже думать, люди дорогие.. . хотябы минуточек 30 в день.. . И чудеса не заставят себя долго ждать!
* * *
"Мысль — главный инструмент Великого Творца. "
"Мысль человека — это энергия, равной которой нет в пространстве.
И вся, без исключения, материя, что видим мы сегодня, мыслью сотворена. "
"Мысль коллективная сильна, во всей Вселенной нет энергии, способной ей препятствовать в деяньях. "
"Мысли многих людей, сливаясь воедино, заполняют пространство энергией небывалой силы, эта энергия материализует прекрасное будущее. " !!!
* * *
Всех с Весной! Счастья и Любви всем!! !