Прочие взаимоотношения

,,,Много думать... Вредно?)))

Думать - это полезно, часто -приятно:))
Анатолий Хохлов
Лучший ответ
Думать нужно всегда... почти
Елена Burova
Ну да.. ну да...
Иван Чигрин
Об одном и том же - да ))
Я так и не научился))
Максим
Вредно, когда имеешь дело с таймингом.
нужно правильно думать
впускай мысли справа - они от Бога
свои - они посередине
а левые даже не думай! они от лукавого
мысли девушки за 10 секунд)
«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
Ярославна ...
Сергей Петровский ))) так и есть!!!!
в позитивном ключе полезно, в негативном соответственно очень вредно
иногда проще знать уже обдуманное)
Abilgazy Zhumagaliyev
Нет. Думать нужно. И анализировать... Но про отдых тоже помнить надо)))
Olimjon Musurmonkulov
Особенно девушкам... а то такое напридумают)
Учёные считают, что размышлять полезно. Я об этом читал.
Думать никогда не вредно.
Doinita Amanu
Нужно обдумывать свои решения прежде чем их сделать, а не думать типа не надо было так делать, надо было так и т. д. Об этом думать не надо.
Живи мнгновением, думай только л настоящем. в свободное время о будущем, но никогда о прошлом
Читай книгу, 10 секретов счастья, научишься правильно думать.
думать не вредно