Прочие взаимоотношения

На ночь есть вредно,но вкусно... ВЫ кушаете на ночь?

Сергей Крылов
Галюнь, я ем что хочу и когда хочу.
С моей фигурой я могу себе это позволить.
Так что, присоединяйся, дорогуша ;-)))
Евгений Полухин
Лучший ответ
Постоянно ((((((((((((((
Оля Лукашук
иногда могу сдержаться, а иногда кааак нажрусь, ох, прощчай фигурааа)))
Andrey Andrey
ДААААААААААА!!!!))))))))) АААААААААА
Бывает ))))
Максим Чекурин
нет, мой последний прием пищи в шесть -семь часов вечера))) ) не люблю я на ночь наедаться... .
я больше утром поглащаю))))
Я и ночью порой ем, Галюня.. а потом сама себя ругаю..))
Елена Ходакова
С ума сошла!!!! Нет кОНЕЧНО!!!! После 18 часов вообще НИЧЕГО не ем)))))))))
Да)))))))))))))))))))))))) ) все в рот ТЯНУ)))))))))))))) ) ихихих)))))))))) )
ХеЛЛо)))))))) ) рад видеть))))))))))
иногда яблоко, или стакан абрикосового сока за час до сна.
нет, я после 6 не ем иначе не усну
Denis Markov
Это уж как придётся... Всё зависит от состояния холодильника...
Некит Rus
Я только на ноч и ем)) )
Иногда, когда прихожу с работы часиков в 11 ночи, могу и соблазниться ))))
Нет. После 18:00 стараюсь ничего не употреблять.
Андрей Adekson
люблю по-веселиться, особенно поесть! на ночь!
Артур Куштов
после хорошего секса всегда жрать и пить охота
Алена Маш.
как раз только и на ночь, в другое время - работа
Chingis Sb
Да, каждый день.
Бывает и такое.
А я не могу чтобы не поесть на ночь!
Arev Arevik
Когда очень хочется, не могу себе отказать.
ДААААА.... И ничего не могу с собой поделать.... Вообще я ужасная обжора :) В последнее время по крайней мере.. . Расту наверное :) И зазорным это не считаю. Хочется - кушай, а будешь себе отказывать, все равно тебе за это никто спасибо не скажет...