Прочие взаимоотношения
Как не кушать на ночь?
Мне тут не так давно посоветовали коктейль кефир и черный хлеб в блендере) пробовала -вкусно и сытно)) ) дарю!)
Александр Лебедев
)))спасиб
А чё в этом плохого, я вот кушаю.
берешь и не кушаешь)))
не знаю, диета это не про нас)))
А Вы, как нибудь, посмотрите американскую передачу "Fat Doctor" ( "Жирный доктор"),сразу перехочется. Там показываю полностью операции по удалению жира ( срезают столько настоящего сала, что становится дурно. По 30 кг на одном животе, урезают желудок и пытаются спасти человека, который и облик то человеческий потерял уже) . Нельзя распускаться. Сейчас мир конкуренции, нужно выживать.
Александр Лебедев
по какому каналу?
с лехко можно
Лейкопластырь на рот!))))
Я после шести не ем. Но если голодберет свое, то можно овсянку с фруктами на воде, никаких калорий. Или ананас-и сытный очень и вкуууусный =)))))))))))))после него уже ничего есть не хочется еще долго. И все это можно на ночь =) без последствий =)
Сначала придумать себе какое-нибудь занятие от которого сильно устаёшь, потом спать рухнешь не до жрачки будет. А потом привыкнешь.
холодильник на замок!
а ключ с балкона ...
Я вот когда хочу кушать- воду пью или пресс качаю или йогой занимаюсь
за компьютером сиди
стимулируй себя чем-нибудь. например, повесь перед собой любимое платье, и представь, что если будешь есть на ночь, не влезешь в него)