честно такое не понимаю для меня это * странная еда *))))))))
но чаще всего люди понты или правда любят вот такое кушают..
Ты вот кушаешь такое?))))))))))
Меня аж передернулО ха-ха)))))))))
Прочие взаимоотношения
Объясни мне, как можно кушать мясо с кровью?)))
Вот-вот. Я тоже не понимаю. И татарский бифштекс из сырого рубленного мяса тоже не могу понять..

Исскуство Это ? Взрыв
ужас
предпочитаю отбивные) жареные)
Это не понты ) Это голод ))
Ренат Хисамов
Ну, с голодухи и сырым сожрешь.)))
Это не кровь, Лика, а - сок, кровь быстро сворачивается под воздействием высоких температур. Просто так говорят, с сочком можно есть молодую ягнятину и говядину, свинина, курица - должны быть прожарены полностью. стейки не отбивают, их просто смазывают оливковым маслом и жарят на решетке-гриль.
Это на любителя карпаччо из говядины стейки с кровью (из тунца вполне вкусно)
Если только случайно - когда шашлык не прожарился, а уже откусила ))
фу.... противно.... и к тому же это не безопасно для здоровья
Исскуство Это ? Взрыв
тоже думаю что не безопасно
для моего во всяком случае
Я как-то попробовал. Плевался долго.
а рыбу???)))) сушенная или суши???)))) тоже самое с мясом... главное острый соус к нему!!)))
Комары в этом деле молодцы. К мясу не притрагиваются.
Ну... Колбасу же едят с селитрой)
хорошо прожарив и посолив
А я не понимаю, как можно кушать прожаренное мясо, в котором не осталось ни сока ни вкуса, еще и жевать умучаешься.
Gulya Dekeyeva
когда готовишь с любовью, а не кровью это вкусно)))))))))))
не.. желудку кирдык потом будет
мясо с кровью это чисто жаренное мясо без всяких там приправ
Не пробовал))
Это от нехватки глистов в организме помогает))
А тебе только кровь подавай без мяса) Кровососка маленькая)
Ем я такое!)))
Люблю. Мне нравится мясо с кровью. Люблю недожаренное.
Сырое даже ел. Шашлык просто замаринованный, не прожаренный))) Просто сырое маринованное мясо!
Красное! Как девичий румянец)))