Прочие взаимоотношения

Это правда что если часто мясо кушать то мясо для человека сокращает года жизни?

Таня Яншина
Vakariņas )
Ольга Тяктева
Лучший ответ
Таня Яншина А где суп какой нибудь ?
Говорят на земле 1 человек от вэйпа умер. Пипец, надо запретить))
Алексей Хожай взрываются они
Да нет, количество еды сокращает жизнь. От пережора люди умирают гораздо быстрее, чем те, кто часто нуждается, и ест не до отвала. Либо сознательно немного ограничивается в еде. А так-то человек всеядное существо.
Есть надо, но все в меру.
Иван Орлов
Это работает только для веганов, потому они и не рискуют)))

Как там велосипед поживает? Седло сменили?)
Таня Яншина Ещё с Китая сидения летит на самолёте
Больше надо есть овощи и фрукты, чтобы организм обновлять и чистить, мясо пусть ест ведомая, чтобы поддерживала ширину бедер постоянно
я мясо уже и помню когда ел, удовольствие это дорогое во-первых, во-вторых организм спокойно без мяса может прожить и нет никакой усталости и сил хватает и без него
Ирина
Человеческое?
Если будешь разную хрень кушать, то не доживешь. Просто мясо в меру есть нужно, как и другие продукты. Не нужно им объедаться каждый день, если вы не как хищник в лесу.
Организм тратит огромные ресурсы на переработку тяжёлой пищи. А дальше догадаться нетрудно.
Сергей Кичко
Чел-травоядное, чел усваивает лучше человеческое мясо
да и вообще хватит жрать, заканчивай ты это)
травоеды какую-то очередную байду придумали ^_^
Оля Кикоть
кушать надо всё в меру, животный белок тоже очень важен, врачи говорят, что даже алкоголь в меру полезен. А веганы они все какие-то странненькие, ну как сектанты. И да, у веганов часто изо рта говнищем несёт, вот такой вот парадокс.