Прочие взаимоотношения
Как можно есть мясо с кровью, Вы ели?
нет... точно беее))
Можно. Шашлык из оленины так очень вкусным получается.
Да. Очень вкусно, настоящий бифштекс.
Нет и не буду. Можно подцепить любую болезнь.
при хорошем приготовлении весьма недурно весьма
Да.
Без соли не очень, но там не до гастрономических изысков было.
Сначала надо кровь схавать.... пока она не остыла и не начала сворачиваться
Приготовить не было возможности.
Кушать захочешь - "фууу" не будет. . )) Ещё добавки попросишь. . )
Приготовить не было возможности.
Мясо отдельно, кровь отдельно)))
нормально. сочнее получается. я еще бараньи яйца ел. как? аппетитно?))
фуууу
Я и сырое ел, не особо вкусно. Рыбу тоже можно сырую есть, она сладкая сырая. Тока это все школа выживания. А так приготовить еду можно
пробовала.
вроде, вкусно. . сочный такой бифштекс. . но от мысли что оно недожарено. . и сколько в нем микробов. . было не по себе. . я попросила официанта отнести дожарить.
он смотрел на меня таким взглядом, мол, ну ты и деревня..
бифштекс ела в мексиканском ресторане.. это вкусно
Да. Стейки для друзей готовлю так.... сам, не очень....
А как ты представляешь себе мясо с кровью?))) думаешь кусок мяса в крови?
можно. Французы только так и готовят.
Понятия well done вообще не разумеют.
я сырое люблю. . порезать мелкими кусочкам свиную вырезку. . вкусно же..
такое не ем!
Нет. Только с картошкой, макаронами.
Сырое приходилось есть . И ничего как видишь живой ))
Нет! Ела строгонину (тоже самое только замороженное и без крови) вкусно! =)
Мясо с кровью беее, а пить кровь можно...)
Да, милая. горячее))) ) Рвать метать))))
Нет
Стейк прожарки РЕ?