Прочие взаимоотношения
Поговорила тут с психологом.. И он сказал, что все мои проблемы с мужчинами в излишней инициативе...
Что если мужчина хочет, он и сам приедет, и сам позвонит и сам пристает.... А если инициатива исходит от меня, то мужчины типа делают одолжение.... А им интересно именно добиваться... Сказал, покончить с этим бессмысленный виртом... Промыл мне мозги конкретно. И что в этой гонке за внимание я потеряла свое "я" и обесценила себя.... Эх... Может и правда фигня это все и нужно искать реальные отношения где меня ценят, любят?
Ха! Но ведь есть зажатые мужчины. И при этом неплохо образованные, привлекательные.
Тут их встречается не один десяток! Страдающих от безысходности в отношениях и отсутствии секса.
Так что может всё зависеть и от женщины. Влюблённой женщины. Устремлённой женщины.
И Вашу проблему этот психолог рассмотрел однобоко.
Ксения Захарченко
а нафиг ей такой, психолог - прав
мужики по натуре охотники, а не дичь ))
Все правильно тебе сказали + нужно показывать взаимность мужчине, иначе ничего делать не будет.
Психолог прав, без Вашей инициативы, вообще мужчин не будет, не будет и проблем с ними!
Психологи тоже люди и в основном ситуацию склонны оценивать со своей колокольни, а не с точки зрения психологии.
Анекдот---Психолог посоветовал оставлять проблемы за дверью
-----А ОН зараза не хочет ночевать на улице
Да. Он прав
Вспомните Татьяну Ларину...
>если инициатива исходит от меня, то мужчины типа делают одолжение
да, скорей всего не оценит
но ты-же ищешь необычного, нет?
да, скорей всего не оценит
но ты-же ищешь необычного, нет?
психолог твой прав... мужики-охотники. им интересно добыть, завоевать добычу.... А уж про вирт и говорить нечего, я думала ты про реал говоришь....
Это точно
ваши психологи могут только драть с вас бабло и вешать лапшу, а сами в своей жизни разобраться не могут, а лезут в чужую
создавать проблемы и "решать" их, создавая снова - это хлеб психолухов ))
вообще, отношения, как подтверждение своей значимости и привлекательности тела, нужны самке, а не мужику )
Он прав. Как только вы займётесь чем-то другим, а не мужиками, к вам тут всё и придёт. А мужчина если захочет, то придёт сам
Александра Щукина-Тимашова
Да, я особо и мужиками не занимаюсь.... Они мне вообще мало интересны