Прочие взаимоотношения

все проблемы ОТ МУЖЧИН, то ВЛЮБИШЬСЯ НЕ В ТОГО, то В ТЕБЯ ВЛЮБИТСЯ НЕ ТОТ ???

Алёна Вовк
Тоже самое думают мужчины о женщинах.
Все это чушь, ибо мы сами себе создаем всякие проблемы, а виним в этом свою половинку. Надо уметь уступать и соглашаться, когда это необходимо. Тогда и будет все ОК.
Mihail Mohov
Лучший ответ
Алёна Вовк ого....Энто ты, о котором я думаю????
Mihail Mohov вот уж я не знаю о ком вы думаете)
Думайте, я не возражаю))
Мужские проблемы, касающиеся мужского здоровья, на сегодняшний день получили широкое распространение. В первую очередь потому, что мужчин среднего и преклонного возраста становится все больше.

Как правило, мужчина среднего возраста - это человек, накопивший определенный жизненный опыт, достигший успеха в карьере, располагающий определенными материальными средствами. Мужчина в этот период и думать не хочет о приближающейся старости. И в этот момент происходит та самая «несправедливость» : жизнь теряет свои краски, человек действия становится человеком бездействия. Повышается утомляемость, снижается работоспособность, притупляется внимание, ухудшается память, все чаще начинают мучить бессонницы и депрессии, неустойчивое самочувствие, снижение общего физического тонуса, эмоциональная ранимость, душевный дискомфорт.

Все это сопровождается чувством безнадежности и бесполезности собственной жизни. Раздражительность, часто неоправданная, приносит проблемы в общении с окружающими людьми.

Перемены не обойдут стороной и сексуальную сторону жизни. Мужчина вдруг замечает, что его половая потенция начинает снижаться. Сначала это лишь эпизодическое
Leonid Голенко
Вся проблема не в мужчинах, а в том, что люди ( в данном случае женщины) не хотят брать на себя ответственность за свои поступки и свой ВЫБОР в жизни!! ! Вас никто не просить влюбляться не в тех мужчин, и потом обвинять их в том, что вы им не нужны!! ! Желаю Вам встретить мужчину, с которым ваша любовь и верность будут взаимны!!!
Опаснее когда не ТЕ!
нельзя винить во всём мужчин, такая дилема и женская беда. мужчина не виноват, что вы его полюбили и то что влюбился в вас....
Arobidin Mamazulunov
а когда самой то любить?
машина, яхта, вилла в Калифорнии, куча бабла, огромный пивной живот. Это то, что нужно?
Вообще все проблемы надо начинать решать с себя!