Прочие взаимоотношения
Если чел издевается надо мной, но я всё равно хочу мириться с ним и продолжать знакомство - это можно назвать любовью?
остальных бы чувствую послал, но к этому тянет даже когда издевается, вот не пойму что это
Это конечно плохо) Но ты не слушай никого, кто скажет тебе "оставь его в покое" и тд. Дождись, пока в твоем сердце созреет злоба )
Как говорила героиня из фильма "Любовь и голуби", "Кака тут любовь? Когда вон, воздуху не хватат... Надышаться не могу...". Вот когда воздуха не будет хватать, тогда можно это назвать любовью...
Нет, это похоть)))
Это желание борьбы ( я всё равно тебя добьюсь). Партнёр как трофей.
Это - привычка (мало ли какие бывают садо-мазо извращения)!
Ну или тебе просто нравится, когда над тобой издеваются)
это называется ...ЗАБЫЛА Я СВОЮ ГОРДОСТЬ !! вот так идиотизм и тупит личность
идиотизм это
Это можно назвать мазохизм.
называй как хочешь - никто не запретит...
Всё зависит от того, что ты понимаешь под термином любовь. В целом у тебя происходят не самые полезные для психики процессы. Как всё это называть не имеет никакого значения, это не то о чём ты должен задумываться, всё что происходит как не называй является именно тем, что происходит и в этом вся суть.
И как же этот человек издевается над вами может поделитесь?)
Любовь Алексеевна
много как, от банальной ругани до попыток нагадить моему делу
Мазохизм это...))))
Это любовь, чувак
Да ты гей
Иди засади ему в оч ко
Если что-то чувствуешь в сердце, когда он рядом, то да. Сам попал в такую ситуацию, когда даже если он и хочет оттолкнуть меня словами от себя, то он наоборот притягивает меня этим)
Каждое утро просыпаюсь с высоким пульсом (180-190)(мой максимальный пульс - 204). Вижу ежедневно, а когда вижу, то сразу подскакивает пульс. Я понимаю, что ничего не может быть между нами (даже простой дружбы, ведь мне этого достаточно) , но не могу смириться, вот и страдаю..
К психологу ходил, сказала забыть про него, а я не хочу. Все же я верю, даже спустя 7 месяцев, что что-то измениться.. Т_Т