я считаю, что не нет ничего хуже, чем быть отвергнутой или отвергнутым, а отсюда, наверно, эта ненависть к противоположному полу возникает....
знаете, когда по одному индивиду судят всех остальных, наверно так )
Прочие взаимоотношения
Почему женщины порой становятся мужененавистницами?
Разочаровываются в мужчинах. А может быть, и не очаровывались изначально.
Жизнь такая
В виду своей непопулярности у мужского пола
Потому что за что любить мужчин:
За уродливое тело, как у большинства из них?
за то, что они пользуются услугами проституток, подпитывая секс-рабство?
за то, что кроме дрочки и порнографии никаких интересов в жизни не имеют?
за насилие? побои? оскорбления постоянные? неаккуратность? предательство? тупость? пошлость? идиотские шутки? эмоциональное насилие? лень? Ну, извините, мазохисток всё меньше становится, и предательницы-подсоски, которые предают свой пол, пытаясь понравиться мужчинам, постепенно остаются в меньшинстве. Удивительно не то, что мужененавистниц так много, а то, что еще так мало. И что мы не начали вам мстить за ваше насилие и оскорбления нас по-настоящему, радуйтесь хотя бы этому. "Не все такие"? Может, и не все, но те, кто "не такой" доказывают это делом, а не словом.
Группа в тему: "Почему я пришла в феминизм": https:// v k.com/why_feminism
Потому что не понимают, что мир изменить нельзя, можно только поменять свое отношение к нему. Либо измениться самой.
Проще всего перекладывать вину на других
Мужененавистница или женоненавистник отклонения в психике, обиженные люди.
сложно объяснять
также как и женоненавистниками