Прочие взаимоотношения
Почему не возвращаются в моду ковры?)... Мне кажется, с ними было уютней))
У меня даже родители сняли. Потому что отец наслушавшись о том какой совок плохой уничтожает все что может его напоминать. Хотя сам когда был по моложе так расхваливал этот же совок.... Промыли мозги, только другим маринадом)
Были бы у меня ковры, был бы рад. Да, как-то уютней и красивШЕ :).
Чихал я на моду, у меня лежат и висят и с ними и уютнее и теплее и соседей хуже слышно ..
Natalia Averkova
насморк у тебя
лечить надо
Ты счастливец: ни разу, видать, на ковёр тебя не вызывал твой шеф!
Вы - плохо следите за модой на домашние предметы. Ковры - возвращаются. Настенные. Просто нужно - выбрать правильный ковер и повесить на правильную стену в правильном месте.
Мода приходит и уходи, а магазины ковров как работали так и работаю, значит есть спрос и это ваш только выбор повесит, постелить ковёр или нет.
Ковры в моде.. Моего двоюродного брата бабушка живёт в Белоруссии и мне подарили не большой ковёр.. и он сделан из обычных тряпок.. и разные узоры.. мне под столом в комнате где компьютер под ноги очень хорошо.
Пылесборники)
они есть, у одного товарища очень крутой ковер на стене - но там по дизайнерски обставлено что красота
Уютнее - потому, что тише.
Ковры вешают не как украшения, а как шумоизоляцию.
Раймонд Лащенков
И теплей)
Раймонд Лащенков
Для тепла всегда их вешали, в домах
Потому они были шерстяными
И на стене было удобнее спать
Так вешай на здоровье, кто не дал?
так и скажи что жалко выкидывать)
Дело не в моде, а в холоде. Много новых термоизоляционных материалом появилось, а главное не очень дорого.
+++
У меня до сих пор на стене и на полу ковер, старые такие, с узорами...))))