Прочие взаимоотношения

Как можно научиться любить???

Элементарно: найдите объект, развесьте уши, закройте глаза и дышите глубже....)))))))))))))))))))))))))))
Спасибо... мой Сенсей.. Иду искать объект)))))
O[
Olzhas [Josey] Zharilkasin
Лучший ответ
....я уже все исполнила ))))
...значит долго ждать не придетсииииии ???))))))))
...ахахахахха !!!
...пасип Мамусь )))) а то я уже отчаялась что никада не научусь !!!
...цомк !!!
Когда женщина влюбляется, она становится тоньше и умней. Когда влюбляется мужчина, он становится неадекватным идиотом...)))
Алеся Кардаш
Как известно, существует 7 языков любви. Они идут из детства. Как любили мы, как нас, поэтому и проявление их у каждого по-разному. Все проекции в основном идут из семьи, и переносятся все на нашу взрослую жизнь. И когда в постели ругаются двое, на самом деле их больше - две семьи, в которой эти двое выросли.
Итак, 7 языков любви - это прикосновение, эмоциональное проявление чувств, слова поощрения, забота (помощь) , подарки, время, служение. Какое проявление наиболее трудно? У каждого по-разному.
Была я на небольшом тренинге. Нужно было узнать свой язык любви, прочувствовать… Нужно было использовать все языки любви на конкретном человеке. Мне досталась девушка. . Прикосновение? Мы с ней попробовали. . мне было ее тяжело гладить, тут можно посмеяться… ей тоже… хотя мы попытались. . мне было просто легко, когда просто взялись за руки…
В принципе все это понятно и известно, просто новый взгляд на то, что мы и так все знаем! Все понятно, но… …
Почему люди любят животных безусловной любовью, не требуя от них ничего?
Нет подлости, предательства… а что с животного возьмешь? Он же не может – убери, достань…
Любовь принимает человека таким каков он есть, ответственность, совместное творчество, постоянство, развитие, способность жертвовать личным интересом ради общих дел, которая должны крепнуть в испытаниях. Чтобы научиться любить, нужно научиться прощать. Научиться согласовывать… слышать друг друга. А еще нужно научиться любить себя. Только тогда человек научиться любить другого!
ОЙ, ЧТО ТО Я УВЛЕКЛАСЬ!!!! Вы же не такого ответа ждали.
Ну, да ладно…
Любви вам!!!
Первый шаг это сочувствие 2 внимание к окружающим 3 искренность в сочетании с мудростью.... и так далее.... успехов в учебе!
И где его найти-тот желаемый объект?
Карина Фоглер
Берешь Любовь, вешаешь на стену и смотришь пока не привыкнешь, а дальше дело техники.)))))))))))
и придумать ему достоинства
Елена Смирнова
Слушайте сердце, оно вам подскажет.
Надо для начала научиться любить СЕБЯ хорошую умную красивую и ЕДИНСТВЕннуууюююююююююю )))
Таня Меленчук
Вот это ТЕОРИЯ)))))))))))) ) Спасибо УЧИТЕЛЬ))))))))))))))))))