Прочие взаимоотношения
Чем не доказательство? Любил женщин больше жизни, всё для них желал, всем жертвовал, а в итоге получил горе. Где любовь?
Да ладно. Ты просто задолбал ее нытьем.))))
Сладкая Карамелька)))) *******
Я никогда не ною.
Ноешь уже не первый год. Меняй что-то в себе
Сладкая Карамелька)))) *******
Не ною, а факты говорю.
Какое ещё горе? Женщины что ли закончились?
Сегодня любая девушка и женщина--угроза твоим инвестициям, а семья рискованный бизнес. Если с 10 лет девочка получает оглядки, то к 20 годам от 1000 комплиментов, бегании, лайков и всемирной пропаганды женопоклонения самооценка завышается, и твердо начинают верить что "мужчина должен!".Они будут ждать твоих шагов, статусы типа "А что ты мне дашь?", привыкают что их завоевывают баборабы и алени, поднимающие самооценку им своими беганиями, и веря в свою востребованность будут относиться к вам несерьезно и ресурсно, требовать многого, которую ей предлагали тысячи мужчин, вы будете следовать их условиям, вкладываться и сливаться, когда у нее гормональный угар "ЛЮБОВЬ" угаснет, так как инстинктом любую тянет к ВОЖАКУ, который ей поставит условия. И представь, ты состоишь в ЗАГСе, она ни копейки не вложив, капризничает, процесс бытовой проституции на основе строго дозированного поощрительного секса"Айфон=секс", кто-то угадывает ее настроение, обиды, пытается рассмешить, козликом прыгает.. Зачем ей статус жены, если кроме ссор и капризов не вносит комфорта в отношения?. Керек па сондай, жигиттер? далее она веря в свою востребованность развалит семью от скуки, невзгоды не потерпит" Я принцесса, мне должны!" , в 98% детей оставят ей, в 99% алименты платит мужчина, а под предлогом в суде: "детям негде жить" у мужчины забирают жилье.. Видишь сколько одиноких с 20 до 50 лет, которые говорят"ПИЛБИЛНЕЛЮБИЛ""альфонс"?. Детей они изуродуют психически, встречаясь с разными мужчинами. девочку превратят в потреблять, а мальчика в бабораба. Эти разведенные верили в свою востребованность, в свою власть над мужем, в свои капризы, в свою безнаказанность и что уйдут не сголой опой.
Жертвуют жертвы, а женщины не любят жертв. Плюнь, разотри и забудь.
Нада предохраняться! лечись теперь.
Ты утверждаешь, что все женщины мрази. Естественно все женщины на тебя плюют после такого.
Сладкая Карамелька)))) *******
Я утверждаю это недавно, так как женщины и в частности ты доказали это сами.
Ну вы троль....
не достоин ты любви... не парься