Правильно, что боитесь знакомиться в интернете... Там сейчас девушки сидят - то замужние, то разведенки с ребенком, то меркантильные - им важен толстый-претолстый кошелек. Ещё и риск нарваться на гулящую, предлагающую секс, иногда бывает, что попадаются мошенницы, динамщицы, провокаторши - ну, как бы сказать, такие девушки начинают выделываться, зовут на свидание, а как парень приходит и видит девушку с толпой парней... Такие случаи бывали.. Ещё обман есть - под фото девушки может сидеть мужик, прыщавая девушка, или парень, проверяющий парней (фууу, как таких не понимаю).
Но рискнуть можно, выделитесь оригинально. пишите без всяких задних мыслей, не ставьте цель на отношения, просто общайтесь. Про скайп не забудьте, чтобы убедиться, что та девушка Вам пишет... Не нужно напрягаться. девушки это чувствуют. Просто спокойно общайтесь.
А попробуйте знакомиться в реальной жизни. Отказы - это ерунда, никто от этого не упал духом.. Нормальный парень получит отказы, и ничего - он идет дальше. Чем дальше, тем лучше...
Прочие взаимоотношения
боюсь познакомиться даже в интернете. это уже не лечится?
Да все лечится, было бы желание. Может просто не хотите, а не боитесь.
А попробуй Не влаживаль в знакомство серьёзнасть. Играя начни общения, как будто с друзьями общайся! ( всё получится злавное не циклится ) Утя куча попыток ...не растраевайся на неудачах... сам незаметишь как всё получится!
Ольга Смирнова
а может и вправду комменты начать писать в соцсетях
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не парюсь! На улице как-то страшно знакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!